Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Банки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 15:29   #1
Кирилллллл
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Не берите ни чего в АЛЬФА БАНКЕ

Альфа банк, не кому не советую, там хамское отношение к клиентам! Я погасил кредит по кредитной карте и закрыл ее, отдал в банк. Через год мне стали звонить и требовать 2 копейки, при чем, сколько я им не объяснял, что давно закрыл карту, с плюсом для банка, эти сволочи вынудили меня идти к ним в банк и писать претензию, вопрос конечно разрулился, но в течение 2ух недель мне звонили день и ночь, по 6 раз в сутки, и угрожали, что ко мне приедут какие то люди )))) (из- за двух копеек)![/b]
Кирилллллл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 09:43   #2
Антон13
Member
Интересующийся

Это же вообще сумасшедший дом какой-то, из-за 2-х копеек столько шума...
Антон13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 11:46   #3
Анатолий Петрович
Senior Member
Интересующийся

А Вы что думали, банки своего не упустят.
Анатолий Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 17:24   #4
Bill
Member
Интересующийся

Да, интересная и смешная история.Скорее всего они просто пошли на принцип, глупо конечно из-за двух копеек вам названивать целых две недели!Они на телефон раз в десять больше потратили!Ещё один пример отношения банков к клиентам.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:13   #5
МаринаС
Senior Member
Интересующийся

А "две копейки" - это фигуральное выражение? Что-то не верится с такие масштабные нападки банка и-за такой ничтожной суммы... Кстати, с Альфа банком у меня были длительные финансовые отношения и ничего плохого про это сотрудничество сказать не могу.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 09:50   #6
Natalia812
Junior Member
Интересующийся

Была кредитная карта этого банка. Я заболела, лежала с температурой. В субботу был последний день внесения денег на карту. В 7 утра мне звонят на мобильный телефон и неприятный мужчина сообщает мне что у меня просрочка. Когда я сказала что у меня есть еще день и он пока только начинается, мне было сказано что я хамлю, и не имею права так разговаривать. Я спросила почему они звонят в 7 утра, когда просрочки еще нет, ответом было, что это не мне выбирать время для звонков.
В этот же день закрыла карту.
Старый 10.05.2012, 14:44   #7
Танюшка1
Senior Member
Интересующийся

Как-то эта история больше похожа на бред, банки само собой своего не упустят, но врядли будут размениваться и угрожать кому-то из-за каких-то ничтожных двух копеек, была бы тут сумма приличная, а так..
Танюшка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 16:20   #8
Strannik123
Junior Member
Интересующийся

Отношение к клиентам у них действительно хамское, тут я соглашусь. Оформил дебитовую карту (для вывода- ввода вебок), все оплатил как положено, сказали через пять дней вам позвонят. Проходит 5, 6, 10 дней тишина, звоню в отделение где оформлял карту, в ответ перезвоните вас не слышно (пробовал с разных телефонов и с мобилки и с городского все одно и тоже), задал вопрос сотруднику в My Alfa-Bank, через 2 дня пришел ответ: Ваша карта готова, можете забрать в вашем отделении, я прусь в отделение, а там карты нет, в ответ слышу, а какого вы приперлись? Мы же вам не звонили?! Ходите мол работать мешаете. В итоге получил карту только через две недели.
Strannik123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 22:08   #9
anele11
Junior Member
Интересующийся

А я ничего плохого об этом банке не могу сказать. Два кредита по нему заплатила, никаких проблем не возникало, может потому что платила вовремя. А про две копейки ерунда какая-то, это уж от филиала наверно зависит, где начальник самодур какой-то. Надо было куда-то выше нажаловаться.
anele11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 14:25   #10
yuliyaskiba
Senior Member
Интересующийся

Дело, конечно, не в двух копейках. Просто, если они действительно остались непогашенными, то закрывать то кредит все равно нужно. Вот человека и беспокоили. А методы применялись точно такие же как и к злостным неплательщикам.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра