Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Автокредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 12:06   #1
vnuk
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию ВТБ-достойный банк

Здесь часто спрашивают, у какого банка либеральнее условия по выдаче автокредита. Хочу высказать своё мнение о вышеуказанном банке.
Хоть я сам и из Беларуси, но у нас находится филиал российского банка ВТБ. Вот в нём я и решил взять автокредит на новую малолитражку, т.к. очень уж привлекательными показались условия выдачи автокредита в рекламном ролике. Был приятно удивлён, что всё показанное в ролике оказалось правдой (процентная ставка, никаких скрытых процентов), обслуживание - на высоте. Короче, если в России все банки работают так оперативно и культурно(обслуживание), то честь и хвала российским банкам.
P.S. Уже третью неделю езжу на малолитражке. :lol:
vnuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 19:53   #2
SergeyPochep
Member
Интересующийся

Согласен, ВТБ - действительно отличный банк и кредиты там выдают под нормальные процентные ставки, оформляют кредиты довольно быстро и без лишних проволочек, мне тоже нравится этот банк, неоднократно был его клиентом.
SergeyPochep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 17:24   #3
ilya22
Junior Member
Интересующийся

У меня была кредитка ВТБ банка, да, проблем не было, все происходило так, как и обещали, сейчас хочу и зарплату на карту этого банка направить, так как действительно вызывает доверие, и к тому же он находиться рядом с моим проживанием.
ilya22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 18:05   #4
ELENAT
Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от SergeyPochep Посмотреть сообщение
Согласен, ВТБ - действительно отличный банк и кредиты там выдают под нормальные процентные ставки, оформляют кредиты довольно быстро и без лишних проволочек, мне тоже нравится этот банк, неоднократно был его клиентом.
А я была однажды и больше ни за что не пойду, оформлял муж кредит, работает в нормальной солидной организации, справка в порядке, заставляли переделывать 3 раза. Разговаривать вообще не умеют, как будто милостыню просим. Вообщем я от такого банка ожидала чуть лучшего обслуживания.
ELENAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 18:31   #5
Лара85
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от ELENAT Посмотреть сообщение
А я была однажды и больше ни за что не пойду, оформлял муж кредит, работает в нормальной солидной организации, справка в порядке, заставляли переделывать 3 раза. Разговаривать вообще не умеют, как будто милостыню просим. Вообщем я от такого банка ожидала чуть лучшего обслуживания.
Насколько я знаю, к сотрудникам этого банка довольно часто присылают тайных покупателей, и они постоянно проходят тестирования на уровень знаний. Вам просто не повезло, что Вы столкнулись с не самым лучшим кредитным консультантом. А к справкам у них действительно жесткие требования. Вполне возможно, что в бухгалтерии не знают как правильно оформлять справки о доходах.
Лара85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:27   #6
Танюшка1
Senior Member
Интересующийся

Привет!! Я через ВТБ вывожу деньги, у друзей - там лежит большая сумма на депозите, не могу поспорить с тем, что ВТБ - отличный банк! И обслуживание там быстрое, приятный персонал в банке, всё отлично!
Танюшка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 14:16   #7
Денис84
Junior Member
Интересующийся

Банку ВТБ доверять можно, он является вторым по виличине банком в России, главный акционер ВТБ правительство России. Он имеет десятки дочерних структур по всему миру, это страны Европы, Азии и Африки.
Денис84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 10:46   #8
Игорек
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от vnuk Посмотреть сообщение
Здесь часто спрашивают, у какого банка либеральнее условия по выдаче автокредита. Хочу высказать своё мнение о вышеуказанном банке.
Хоть я сам и из Беларуси, но у нас находится филиал российского банка ВТБ. Вот в нём я и решил взять автокредит на новую малолитражку, т.к. очень уж привлекательными показались условия выдачи автокредита в рекламном ролике. Был приятно удивлён, что всё показанное в ролике оказалось правдой (процентная ставка, никаких скрытых процентов), обслуживание - на высоте. Короче, если в России все банки работают так оперативно и культурно(обслуживание), то честь и хвала российским банкам.
P.S. Уже третью неделю езжу на малолитражке. :lol:
Осталось "узнать главное" - какой именно была процентная ставка по автокредитованию в белорусской "дочке" ВТБ? При достаточно больших процентах банк может позволить себе культурное обслуживание и отсутствие скрытых платежей...
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 10:01   #9
Andriy-83
Junior Member
Интересующийся

Кто его знает, с этим банком я никогда не имел никаких дел, а вот в других постоянно оказывались какие то уловки, проценты небольшие но изымается плата за ведение кредита которая значительно выше чем проценты то ещё чего.
Andriy-83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 10:05   #10
Feya
Junior Member
Интересующийся

Одноименный банк в другой стране - это совершенно отдельное юридическое лицо. работает оно по законам страны, где расположено. Поэтому нетолько процентные ставки в Белоруссии будут отличаться, но и условия выдачи кредитов и снятия денег тоже могут быть разные.
Feya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра