Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Автокредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 11:21   #11
OldStrannik
Junior Member
Интересующийся

Есть 2 пути поиска банка, где лучше взять автокредит:

1. Путь. Необходимо найти банк с наименьшими процентами по кредиту.
Сделать это лучше на специализированных интернет ресурсах. Для примера даю ссылку на список предложений по автокредитам всех банков Москвы -> http://msk.sber-banks.ru/autocredit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Смотрите, выбирайте, получайте...

2. Путь. Необходимо сначала выбрать какой автомобиль Вы будете покупать. Если это новый авто, то рекомендую по вопросу автокредитования обратиться к любому автодилеру, например к тому где Вы выбирали авто и/или проходили тестдрайв. У каждого автодилера есть отдел кредитования в котором имеются предложения от нескольких банков в том числе и от специализированых созданных тем или иным производителем специально для организации продаж своих автомобилей в кредит, например БМВ-банк, Ниссан-финанс и т.п. На некоторые модели специализированные банки дают автокредит по льготным ставкам.

Год назад я покупал жене БМВ, кредитный отдел автодилера предложил мне автокредит от БМВ-банка по акции 9% годовых на 3 года. Причем если мой первый взнос будет 40% от стоимости авто, то для оформления кредита требовалось только паспорт и анкета-заявление, т.е. без каких либо справок о доходах. Поскольку я предполагал брать автокредит только на часть стоимости машины, то я согласился. Дополнительно мне предложили включить в сумму кредита стоимость КАСКО на первый год, я конечно же согласился.

Выбрать можно любой их этих путей, оба они работают нормально, проверено...

Удачи!
OldStrannik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра