Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Разное > Обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 09:32   #1
Александра Зинчук
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Банк Древпром помог реально!

Многие задаются вопросом как вырваться из кредитной кабалы и не остаться в одной рубашке. От прочитанных историй порой мурашки по коже. особенно когда подумаешь, что могла на их месте оказаться.. Что поделать, мошенничество процветает. Мой вам совет - обратитесь в финансовую компанию Древпром, как в свое время сделала я. Нужны были средства на погашение других кредитов, взять было негде..Банальная история! Только в этой организации мне поверили и поддержали в трудную минуту. Конечно, помощь оказывается не бесплатно, но когда ты загнан в угол, то готов зацепиться за любую возможность. Несколько настораживал тот факт, что присутствует ряд отрицательных отзывов по работе компании, тем не менее решила рискнуть и не прогадала. Древпром взял обязательства по трем моим кредитам, разработал оптимальную схему выплат на продолжительный срок. И пусть пришлось оплачивать их услуги, на капающих процентах я бы потеряла гораздо большую сумму. Поняла главное - основной негатив против компании распространяют финансовые и политические структуры. Все они носят откровенно заказной характер. Причина тому - конкурентная борьба. Трудно тягаться с надежной компанией имеющей положительную репутацию, вот и поливают грязью, как могут..А я в свою очередь низко кланяюсь людям, умеющим грамотно обращаться с деньгами и помогающим другим выбираться из безнадежных жизненных ситуаций. Вот, чисто по человечески поделилась, может и помогу кому то не сломаться под гнетом нависших трудностей и выстоять. Давайте оставаться Людьми с большой буквы и чаще помогать друг другу!
Александра Зинчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 16:20   #2
borsuk03
Junior Member
Интересующийся

Привет.

Я тоже хочу поделиться своим любимым банком, таковым является Сбербанк. У меня раньше было 3 кредита, я просто устал их оплачивать, постоянные просрочки, потому что я реально забывал, когда какой кредит платить.
Подумал и решил, что настал тот момент когда надо решить этот вопрос кардинально. Я решил пойти в Сбербанк и взять там кредит на сумму 500 тысяч и погасить долги в других банках и еще плюсом оставить себе 100 тысяч. И вот тут самый такой момент, мне просто не хотелось идти куда-то, я начал искать в интернете способ связи с Сбербанком, чтобы подать заявку на кредит. И нашел сайт один, кстати спасибо создателю его, вот он сайт о банках . Я зашел, сразу же нашел свой филиал СБербанка у нас в Тайшете. позвонил и дал заявку, через 3 дня ко мне позвонили и сказали, что я могу прийдти в отделение.

В итоге мне дали кредит 450 тысяч, я погасил все кредит в других банках, и еще остались деньги. ЖИву и спокойно плачу 1 кредит. Вот так.

Короче, у каждого банка, думаю свои плюсы и они всегда пойдут на встречу к клиентам, потому что мы - это их доход.

Последний раз редактировалось Ksyu; 05.11.2014 в 12:52.
borsuk03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 19:57   #3
Бабочка
Member
Интересующийся

Ну а как, выплатили уже?
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
погашение кредитов, помощь

Опции темы
Опции просмотра