Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Разное > Обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2008, 06:51   #1
RivalNoX
Junior Member
Интересующийся

Отправить сообщение для RivalNoX с помощью ICQ
По умолчанию Любимая музыка

Кто что любит из музыки, какая ольше по душе. Мне нравится электронная, которая заряжаетп определенныи позитивом и ритмом, это лучшая музыка для порождых приключений, для отрыва в клубе, для прогулок по центру города, ты можешь двигаться с ней в ритм. Иногда можно и что-нить грустное послушать)) А что любите вы и в каких ситуациях?
RivalNoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 16:50   #2
dangerwolf
Junior Member
Интересующийся

Привет!Меня зовут Артур!Я люблю разнообразную музыку от классичиской и инуструментальной музыки до хард рок, неви металла!Больше всего из рока люблю русскую группу Арию, но сейчас она стала хуже, так как стала без главного и моего любимого солиста этой группы Кипелов. Он несколько лет назад ушел из этой группы и создал новую "Кипелов". У него голос оболденный, ну конечно столько лет пророботать певцом, но конечно, голос его от природы...Особенно нравится альбои "Химера"!Кто что думает по поводу Кипелова пишете!пообщаемся!!!
dangerwolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 15:52   #3
brodyaga
Junior Member
Интересующийся

Я слушаю все, что тяжелее рока.. начиная от альтернативы и заканчивая Nu и Dead металлом =) Я бы сказал музыка настроения! Список любимых групп: Evanescence, [AMATORY], LUMEN, Papa Roach, JeenAir, Психея, Bloodhound Gang и мега отцы Bullet For My Valentine! Но впринципе могу слушать и другие жанры.. но не особо радуют они меня.
brodyaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 18:46   #4
Metall
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Музыка

Привет всем, я люблю слушать музыку разного жанра, но в основном предпочитайю рок, под словом рок подрузумиваются разные направления- это и альтернатива, панк, металл, ска и другие драйвные направления, особенно люблю слушать (арию, киш, аматори, металику,люмен,гражданку, нирвану, мернила мэнсона, оззи озборна), так же люблю слушать транс и электронику под которую можно хорошенько оторваться в клубе.
Metall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 00:51   #5
Опытный
Senior Member
Интересующийся

И чего сюда полез... Иващенко и Васильев нравятся... Почти все, что связано с самодеятельной песней, КСП. Рок, но очень старый, скорее родоначальники этой музыки - Перпл, Зеппелин, Юрай Хип, Дио, Скорпы, Пинк Флойд... Люблю живой, концертный, звук.
Старый 06.05.2008, 06:28   #6
1509ert
Member
Интересующийся

Да о вкусах не спорят это и поскольку у каждого свои предпочтение, но всё таки напишу о том что люблю. Для меня плный кайф это сесть и послушать спокойную инструменталку которая так расслабляет, но если нужно взблжрится тогда отдаю предпочтение Арии, Еванесценсе, и дрыгим группам в этом роде. но понятно что я всётаки больше дитя своей эпохи и иногда слушаю инструменталку, и как не странно шнсон и радио, особенно в пути.
1509ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:02   #7
Rabotnica
Junior Member
Интересующийся

Абсолютно любую!!! Кроме тяжелой, конечно....
Главное, чтобы в песне прослеживалась мелодичность и хотя бы мало мальски приемлемые слова. Городской шансон , например - песни для души...
Rabotnica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 16:36   #8
анабэль
Junior Member
Интересующийся

обожаю классику,Бах,Бетховен,Моцарт..
анабэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 23:57   #9
leibnic
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Идилия

Я не считаю, что музыку вообще стоит разделять для себя на какие-то жанры. Я слушаю всё, что мне нравится. Не зависимо от того рок ли это, попса, металл и т.д. и т.п.
В музыке должна быть какая-то идилия (для каждого человека она разная поэтому и существуют разногласия во "вкусе" музыки).
Людям же, которые не слушают больше ничего, кроме одного направления, остаётся лишь посочувствовать... Скорее всего, они подвержены влиянию толпы, а не собственным вкусам...
Старый 29.07.2008, 12:31   #10
Оленька
Member
Интересующийся

Я люблю разную музыку, но больше отдаю предпочтение песням 80-х годов (хотя мне 20 лет), они очень душевные и с глубоким смыслом.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра