Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Общие вопросы кредитования

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2016, 13:35   #1
Selderey
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Потребительский кредит и кредитная история

Подскажите пожалуйста!в 2010 году была изрядно подпорчена кредитная история,после чего спустя 3 года брал несколько кредитов( именно товаров в кредит(как-то же одобряли)) с целью улучшить положение. Все закрыл досрочно. Но, на днях обратился в пару банков с целью получить потребительский кредит - отказ. Аргументируют плохой кредитной историей в 2010г. Как исправить положение? Можно ли решить вопрос с банком о редактирование КИ и добиться желаемого результата в получении кредита?Спасибо!
Selderey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 08:22   #2
Irina-657
Junior Member
Интересующийся

Как вариант, Вы можете обратиться в микрофинансовые организации.
Этим организациям кредитная история не нужна.
Irina-657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 15:49   #3
alena
Junior Member
Интересующийся

Ну как вариант рассмотрите получение кредита в частных кредиторских компаниях. Например, сейчас много организаций выдают займы под залог ПТС Авто. При этом машина остается на руках. По-моему очень удобно. Могу посоветовать компанию кармани, которая выдает займы с такими условиями. Знакомый брал у них кредит не так давно. Остался доволен.
alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 09:18   #4
shelev
Member
Интересующийся

В любом случае стоит рассмотреть все варианты. Например, у частных компаний неплохие предложения. Я знаю, что в настоящее время многие банки могут выдать кредит под залог автомобиля. Мне кажется, такой способ кредитования очень удобен. Так что всегда есть варианты. Нужно рассмотреть их все.
shelev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 21:25   #5
AntonR88
Junior Member
Интересующийся

МФО вряд ли конечно помогут с исправлением кредитной истории. Попытайтесь в банках брать хотя бы минимальные кредиты на короткий срок. Пусть даже под высокий процент. Гасить желательно тоже согласно графика без досрочного погашения. Должно помочь.
Старый 24.11.2016, 09:22   #6
kosha2016
Junior Member
Интересующийся

Всем доброго дня!
Хочу поделиться своим опытом в сфере микрофинансирования и исправления кредитной истории.
Был в жизни сложный период, связанный с финансовыми затруднениями, в следствие чего была испорчена кредитная история из-за просрочек.
В итоге когда столкнулась с необходимостью оформить новый кредит, естественно получала множественные отказы.
Решила обратиться за помощью в микрокредитные компании. Также много где получила отказ.
Уже не особо надеясь на одобрение, подала заявку в "***". Через 15 минут со мной связались сотрудники компании, и через 10 минут я уже поехала получать свой займ!)
Через несколько раз такой практики, получила одобрение на кредит в банке, спасибо компании за исправленную кредитную историю!

Последний раз редактировалось Ksyu; 25.11.2016 в 11:34.
kosha2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 15:29   #7
Любовь Владимировна
Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Selderey Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста!в 2010 году была изрядно подпорчена кредитная история,после чего спустя 3 года брал несколько кредитов( именно товаров в кредит(как-то же одобряли)) с целью улучшить положение. Все закрыл досрочно. Но, на днях обратился в пару банков с целью получить потребительский кредит - отказ. Аргументируют плохой кредитной историей в 2010г. Как исправить положение? Можно ли решить вопрос с банком о редактирование КИ и добиться желаемого результата в получении кредита?Спасибо!
Верным вариантом я думаю, будет обращение в микро займы https://microklad.ru/ для получение суммы до тридцати тысячи рублей на вашу карту. Одобряемость очень высокая до девяносто девяти процентов из ста. Из документов нужен только лишь один Паспорт. Здесь можно быстро получить кредит.
Любовь Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 17:10   #8
YuraS
Junior Member
Интересующийся

Ну... у вас аж три варианта:
1. Подождать еще 7 лет. Потому что информация в Бюро кредитных историй хранится 15 лет. Потом ее убирают.
2. Воспользоваться программой исправления кредитной истории. Например, в Совкомбанке есть программа Кредитный доктор. Насколько знаю, помогает. Вот здесь можно отзывы почитать. Правда, много негативных, но это потому, что люди недопонимают условия программы.
3. Попробовать исправить кредитную историю самостоятельно. У меня знакомый так делал. Для этого берете небольшой микрозайм в какой-нибудь МФО, возвращаете вовремя (только не раньше, это тоже плохо). Через какое-то время берете другой займ, тоже возвращаете. Сейчас МФО тоже передают информацию в БКИ. Так у вас и сформируется положительная кредитная история. Через какое-то время сможете взять нормальный кредит в банке.
YuraS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 07:24   #9
Mylen
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от YuraS Посмотреть сообщение
...информация в Бюро кредитных историй хранится 15 лет. Потом ее убирают.
Это точно? Я думала, она там навечно остается.
Mylen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 09:35   #10
TL-FINANCE
Member
Интересующийся

Компания TL-FINANCE занимается: Потребительское кредитование, рефинансирование кредитов и ипотеки, перекредитование микрозаймов, ипотека, деньги под залог недвижимости или автомобиля.

Рассмотрение от 15 минут. Мы предложим Вам лучшие условия и самые низкие ставки. С любой кредитной историей. Без проверок.
Самые низкие цены на услуги в регионе! Ипотека без первоначального взноса по двум документам в Тольятти и Самаре. Без отказов. Ставка от 6% в год. Кредиты в Тольятти и Самаре даже с плохой кредитной историей. Гарантированное одобрение каждому клиенту! Оставьте заявку на сайте или позвоните нам прямо сейчас 8 (8482) 444 555 Тольятти, 8 (846) 277 99 99 Самара
http://tl-finance.ru
TL-FINANCE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра