Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Разное > Обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2018, 06:52   #1
zarplata2010
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Как вы радуете свою любимую?

А вы знаете как подарить дорогой девушке хорошее настроение? На самом деле, некоторые мужики считают, что не просто найти стоящий подарок для некоторых девушек. Но на самом деле, это абсолютно не так. Гарантирую, что цветы любят абсолютно все девушки без каких либо исключений. Плюс ко всему, нет никакой нужды ждать подходящего дня, чтобы подарить своей любимой женщине букет свежих цветов.
Загляните в этот интернет-магазин цветов и присмотрите какой нибудь симпотичный букет для своей любимой. Можете не сомневаться, она это оценит.
Один букет цветов, стоит совершенно недорого. Но хорошего настроения он принесет очень много, уверяю вас в этом! А значит нет смысла беречь такие малые деньги на этих приятных мелочах, которые помогают делать нашу жизнь не только насыщенней, но и внимательней друг к другу.
zarplata2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 07:43   #2
cesar
Junior Member
Интересующийся

Поверьте, если вы свозите свою девушку в путешествие, это у нее вызовет куда больше эмоций. И такой сюрприз она точно запомнит. Но только везти нужно не в банальные Сочи, Крым, Турцию, а в места более интересные, живописные. Я так в прошлом году своей любимой сделал подарок в виде трехдневного тура в Дагестан. Она была в восторге. Тур заказывал у этих ребят https://caspian.travel/.Каспиан тревел встретили, организовали трансфер, поселили в гостиницу. Кстати жили мы в шикарной гостинице, ужинали на крыше отеля, смотрели на закат. В общем поездка супер. Поэтому если хотите порадовать свою любимую, то берите на заметку. Такой сюрприз она точно оценит.
cesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 14:05   #3
max0N
Junior Member
Интересующийся

Конечно же, лучшим способом подарить девушке хорошее настроение является букет цветов. И не обязательно должен этому способствовать какой-то особый повод!
flowers-5.jpg
max0N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 14:52   #4
restorator
Junior Member
Интересующийся

В последнее время особо никак. Только она меня) Хотя оно и понятно, в том месяце брал билеты в Питер на Гранд Экпресс , моя была просто в восторге.Удовольствие,конечно,не из дешевых,но поверь,оно того стоит.Там тебе и большие кровати, а это очень важно,когда ты едешь с любимой) И ресторан, и вежливый персонал.В общем, есть все,чтобы ты почувствовал себя президентом.Всем советую
restorator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 12:28   #5
Lotogov
Junior Member
Интересующийся

Вообще лучшим подарком во все времена была - книга. Вот только современное общество больше любит гаджеты. Поэтому, почему бы не подарить своей любимой - ридер? Тем более, что в интернете можно найти очень много электронных библиотек (например, https://knigid.ru/ ), где можно не только скачивать книги в нужном формате (зачастую fb2), но и читать онлайн. И, думается, это будет лучшим подарком, т.к. цветы могут завять, а книга - никогда.
Lotogov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 00:54   #6
clockot
Junior Member
Интересующийся

Мне бы ваши проблемы))) У нас вот, совсем недавно была очень неприятная для меня проблема - быстрый секс. В итоге по совету моей подруги я решила ему сиалис купить . Хотя сначала конечно отнесся не особо хорошо,говорил что никакие таблетки не нужны..... Но после того как попробовал, сразу понял что это действительно эффективно ,и вот теперь у нас стал действительно классный секс и отличные отношения
clockot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 11:20   #7
Ximax
Junior Member
Интересующийся

стараюсь покупать какие-то мелочи, колечки, духи или вещи))
Ximax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра