Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Разное > Обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2008, 05:33   #1
Иришка
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Полезный совет

Уважаемые мои! Хочу дать вам совет. Вообще-то я думала, что это уже все поняди давно, но нет. Люди, если вы хотите купить какой-то товар в кредит, то берите его непосредственно в банке! Это же намного выгоднее. Особенно это касается автокредитов! Понравилась машина? Идите в банк, возьмите в кредит необходимую сумму на удобный вам срок и покупайте. Никаких автострахований, да и вообще выгодно! :wink:
Старый 02.06.2008, 10:43   #2
Белочка
Senior Member
Интересующийся

Вы хотели написать что нечего товар в кредит брать, уж если брать то лучше деньги? Согласна... но товар взять иногда проще.
Белочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 10:23   #3
Ирина Петровна
Senior Member
Интересующийся

Иногда проще взять кредит на товар деньгами. Например, на ремонт или на тот же самый автомобиль, или на бытоавую технику наконец!!! Да о чём вообще разговор: безусловно кредит нужно брать только в банке!
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 08:05   #4
Dobraya
Junior Member
Интересующийся

Полностью согласна с автором. Когда мой сын заявил - хочу электромобиль http://sportskid.ru/letnie-tovary/elektromobili/ я была немного шокирована не тем сколько он стоит, а то что сыну 4 года и он уже вовсю интересуется техникой. Тогда я и обратилась в банк, мне выдали наличные и уже только потом я отправилась за покупкой) Сын очень доволен.
Dobraya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра