Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Потребительские кредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2015, 05:13   #11
bmanuev
Junior Member
Интересующийся

В принципе, я бы не сказал, что у вас мало шансов для получения кредита и сумма 200 тысяч не такая уж большая, мне кажется 5 из 10 банков должны одобрить вам выдачу кредита. Но с сложившейся сейчас в стране ситуацией, ваши шансы упали на несколько пунктов, но все равно шанс есть.

Да плохая кредитная история, это конечно плохо, но я слышал, что есть такие организации, которые эту кредитную историю "отбеливают". Точно сказать не могу, но вам стоит поискать.

Вообще я бы вам посоветовал заполнить несколько заявок на кредит для начала, сделать это можно за несколько минут, не выходя из дома. К примеру можете оформить заявку на кредит онлайн. Но вам потребуется поручитель, это удвоит ваши шансы, после вам позвонят, вы придете в ближайшее отделение банка с поручителем и возможно у Вас все получится.

Последний раз редактировалось Ksyu; 21.12.2015 в 08:49.
bmanuev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 10:55   #12
Михаил И.
Junior Member
Интересующийся

Тоже была история с просроченным кредитом, молодым родителям не всегда предоставляется возможность все вовремя выплачивать, сами понимаете - пеленки-распашонки, и т.д. Нам помогли ребята (***) выправить историю, сейчас уже платим ипотеку в своей уютной двушке)

Последний раз редактировалось Ksyu; 25.04.2016 в 14:32.
Михаил И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 12:37   #13
Надежда80
Junior Member
Интересующийся

Считаю,что лучшие условия кредитования здесь*** . Брала кредит, документов минимум, быстро рассмотрели заявление.

Последний раз редактировалось Ksyu; 11.07.2016 в 15:40.
Надежда80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 06:53   #14
shelev
Member
Интересующийся

Лучшим вариантом будет рассмотрение вашего кредита в банке с кредитным специалистом. Работники банка подскажут вам, есть ли у вас конкретный шанс взять кредит. Мне кажется, неплохим вариантом будет взятие кредитной карты на эту сумму. Кредитные карты сейчас раздают почти всем, не думаю, что возникнет проблема с просрочкой.
shelev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 15:25   #15
Ruslan_S
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от assmodaee Посмотреть сообщение
Добрый день,нужен кредит 150-200 т.р.
срок 2-3 года максимум,возможна быстрее погашу.
О себе я фрилансер,работаю удаленно,дома.
Следовательно оффициально не где не оформлен.
Средний доход в месяц 70-100 т.р.
На какие нужды кредит, если не секрет? Если есть возможность копить, тогда лучше копить. Сам стараюсь брать кредит, только тогда, когда это крайне необходимо или он мне поможет сделать больше денег.
Ruslan_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 12:25   #16
ValeriyShahbazov
Junior Member
Интересующийся

Предоставить допустим кредитную историю, о том что выдавался на какое-то определенное кол-во времени, чем на 3 месяца. А вообще могу подсказать , просто пользовался их услугами и ничего плохого сказать не могу, думаю если обратитесь к ним - точно выдадут, а не по 5 банках ходить собирать те 200 т. Да и действительно можно показать банковские чеки о доходах, если справки как таковой нет.

Последний раз редактировалось Ksyu; 13.10.2016 в 09:49.
ValeriyShahbazov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра