Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Общие вопросы кредитования

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 13:39   #1
Kreddo
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Оформление кредита, не выходя из дома

Сегодня очень популярна услуга, оформление кредита, не выходя из дома. Меня как потенциального заемщика интересуют вопросы: “Как при помощи своей кредитной карты оформить такой кредит? Какие главные условия, или вернее сказать критерии получения такой услуги?”
Kreddo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:34   #2
Markgraf
Junior Member
Интересующийся

Для микрокредита наверно возможно такое, а вот если кредит на авто или ипотека, то это маловероятно
Markgraf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:27   #3
Танюшка1
Senior Member
Интересующийся

Мы оформляли кредит через интернет, очень удобно, на квартиру или машину вам конечно кредит не оформят, но на ваши потребительские нужды - очень даже могут, так, что это удобно! Мы правда оформляли в Приват Банке.
Танюшка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 17:15   #4
Gianna
Member
Интересующийся

Мне кажется, что кредит лучше все же оформлять не через интернет, а лично, в банке. В таком случае есть возможность уточнить все детали и прояснить для себя все, что не понятно. Во избежание недоразумений в будущем.
Gianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 17:51   #5
Лиана30
Junior Member
Интересующийся

Вы не оформляете кредит, а подаете через Интернет (официальный сайт банка или кредитного брокера) заявку на его получение. Но в этом случае решение банка будет предварительным и Вам все равно придется приехать в отделение с оригиналами документов.
Лиана30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 17:03   #6
nata33
Member
Интересующийся

я думаю, что заявка онлайн носит только предварительный характер, т. е. заемщик оценивает свои возможности, знакомиться с условиями, выставляемыми банком. Все равно за договором придется идти в банк. А там могут быть всякие нюансы. Если кто-то оформлял кредит онлайн, подскажите права ли я.
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 06:15   #7
vyctorpyl
Junior Member
Интересующийся

Некоторые конторы могут привезти деньги прямо домой. В банк ехать не нужно. Однако, это будут лишь небольшие суммы и под грабительские проценты. За сервис нужно платить
vyctorpyl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 15:30   #8
Smoother
Senior Member
Интересующийся

Я кредитку в Альфе оформлял через Интернет. Заполнил анкету, через пару дней позвонил менеджер, задал пару вопросов, потом по смс-сообщению я приехал в отделение, которое сам же и указал в анкете и забрал все документы.

Вообще-то я с тех пор в отделение вообще не заходил - все управление через Интернет, погашение - тоже или с терминала
Smoother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 18:04   #9
Аня
Senior Member
Интересующийся

Этот способ хорош для лентяев, но не стоит забывать, что проценты по такому кредиту будут высокими, ведь кто-то же должен будет оплатить банку все издержки, ясно дело, кто их оплатит. Нет ничего сложного в оформлении кредита в стенах банка, не так много времени это занимает. Если речь идет о крупной сумме, то лениться не стоит.
Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:47   #10
MarinaO
Junior Member
Интересующийся

Я работала в банке, который предоставлял услугу приема кредитной заявки онлайн. Скажу честно, тот еще гемор для всех. Клиенты, как правило, заполняли анкету через строчку, приходилось названивать и уточнять множество моментов. А если заявку одобрили, то он должен подъехать и предоставить все документы. Для всех проще было бы, если клиент заполнил заявку в банке под контролем сотрудника.
MarinaO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
главные условия, из дома, кредит

Опции темы
Опции просмотра