Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Общие вопросы кредитования

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 14:19   #11
fyodor.ustinow
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от sergei.kz Посмотреть сообщение
Хочу открыть свое небольшое дело. Составил бизнес план. Необходимо взять кредит в Банке, в размере 10.000$. Проблема в том, что не являюсь собственником, а работаю неофициально. Есть ли какие нибудь возможности для меня? Или что нужно сделать, что бы я смог взять его?
Я сам, два года назад решил открыть свой бизнес, нужной суммы денег естественно на руках не было. Мне посоветовали обратиться в компанию Личный финансовый консультант. Просмотрев сайт, я обратился к ним лично. И действительно, там предлагают различные программы кредитования для бизнеса, подбирают выгодные условия. Поэтому можете попробовать и Вы. Думаю, для Вас тоже найдут подходящий кредит для бизнеса.

Последний раз редактировалось Ksyu; 11.10.2013 в 16:19.
fyodor.ustinow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:02   #12
Michael
Junior Member
Интересующийся

в специальном фонде труда (биржа труда) есть такая программа как помощь в открытии своего дела. вы им должны предоставить бизнес проект, а потом они в течении 10 дней рассматривают ваш проект и если он "прошел модерацию" тогда вам выделяют деньги. только вот какую сумму, я не знаю.
Старый 22.10.2014, 08:49   #13
Cameon
Junior Member
Интересующийся

У меня тоже свой небольшой бизнес, стараюсь обходиться своими силами, но периодически всё же требуются кредитные средства для его развития. Большие суммы не беру, пытаюсь трезво оценивать свои возможности. А помогает мне всё точно рассчитать кредитный калькулятор онлайн, с его помощью можно определиться какие будут ежемесячные платежи. Ввожу в калькулятор нужные данные - требуемая сумма, срок погашения кредита и т.д., и сразу понятно, потяну ли я такие ежемесячные платежи, или нужно умерить свои аппетиты, чтобы не попасть в долговую яму.

Последний раз редактировалось Ksyu; 22.10.2014 в 11:36.
Cameon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 15:21   #14
Nickname3
Junior Member
Интересующийся

Просто сам уже давно задаюсь вопросом о том, как начать свое дело и где взять на это денег.

Последний раз редактировалось Ksyu; 16.02.2015 в 09:34.
Nickname3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 10:31   #15
oksana78
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию недовольна % карты

Я ушела с Рениссанса банка, который без предупреждений меняет % ставки по кредитам:
Теперь им ничего недолжна!
Перекредитовалась в «Кредит Маркете», которые стабильно работают, развиваются и не подымают % ставки по кредиту. Я погасила и закрыла проблемную карту Рениссанс банка.
oksana78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 10:02   #16
Аглая
Junior Member
Интересующийся

Сейчас многие банки дают кредиты на р открытие бизнеса и на развитие. Читайте условия конкретных кредитных продуктов от разных банков и выбирайте наиболее подходящие для себя.

Последний раз редактировалось Ksyu; 14.05.2015 в 08:41.
Аглая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 05:55   #17
Кредит Пауэр
Junior Member
Интересующийся

А если попробовать государственную программу, их сейчас много разных... но и тут надо с умом подходить... чтобы не прогадать... тут уж решает каждый сам

Последний раз редактировалось Ksyu; 22.05.2015 в 09:32.
Кредит Пауэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 08:08   #18
Аглая
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Кредит Пауэр Посмотреть сообщение
А если попробовать государственную программу, их сейчас много разных... но и тут надо с умом подходить... чтобы не прогадать... тут уж решает каждый сам
Можно, конечно, и по госпрограммам, и даже гораздо выгоднее получается... Но получить такие кредиты на практике оказывается почти не реально - требования к заемщикам гораздо выше и документов требуют в разы больше.
Старый 10.07.2015, 08:11   #19
Аглая
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от oksana78 Посмотреть сообщение
Я ушела с Рениссанса банка, который без предупреждений меняет % ставки по кредитам:
Теперь им ничего недолжна!
Перекредитовалась в «Кредит Маркете», которые стабильно работают, развиваются и не подымают % ставки по кредиту. Я погасила и закрыла проблемную карту Рениссанс банка.
Хм, странно, а разве вы не читали договор в Ренессансе, когда подписывали? Возможность изменения ставок ведь там должна оговариваться. Если в договоре это не оговаривается, то банк ведь не в праве в одностороннем порядке менять условия договора.
Старый 07.12.2015, 22:27   #20
Антон Бердников
Junior Member
Интересующийся

Отправить сообщение для Антон Бердников с помощью ICQ

Я слышал что через биржу по безработице выходит очень выгодно.В законодательстве есть момент по поддержке малого бизнеса.
Антон Бердников вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра