Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Банки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2018, 18:04   #1
Project8
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию ООО Сетелем банк. Непробиваемая стена. Прощу помощи

Добрый вечер, господа! Хочу предостеречь об отношении к своим кредиторам банка ООО Сетелем. Во-первых, если у Вас возникает нестандартная ситуация (а не та которая заложена в автоответчике) невозможно дозвониться до "живого" представителя банка. Во-вторых, если на территории Вашего местопроживания расположено только представительство, то также по нестандартной ситуации никакого вразумительного ответа не получитете и "пойдете" куда подальше ни с чем. Хочу поделиться с ситуацией в какую попала. В свое время после смерти сожителя (прожили 25 лет) машина по автокредиту по доверенности наследника (матери умершего) я оформила на себя (в доверенности было указано о передаче мне прав на наследство - машину), т.е. в ПТС указано, что собственником а/м являюся я. После переоформления ПТС было сдано обратно в банк, т.к. кредит еще не был закрыт. Через полтора года я выплатила автокредит, кредит закрыла и думала, что теперь получу ПТС. Но нет! Банк отказывает мне в получении ПТС, требуя предоставить доверенность от наследника, вопрос - почему?! Ведь уже в свое время все документы были предоставлены! И как теперь быть? Помогите, господа, советом!
Project8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра