Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Автокредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 10:19   #1
travel
Junior Member
Интересующийся

Question Брать автокредит или копить деньги?

Я работаю на госпредприятии со стабильной зарплатой и имею дополнительный доход от продажи косметики Орифлэйм. У меня есть кредит в ОТП банке. Мы хотим взять Deo Lanos в кредит. Есть ли шансы на положительный результат и в какой банк лучше обратиться?
travel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:11   #2
Bannikov_S
Junior Member
Интересующийся

Шанс есть, если плата по кредиту который уже оформлен на вас и новый кредит за автомобиль не превысит 40% от вашего ежемесячного дохода. Банк выбирайте из первой двадцатки с лучшими условиями кредитования и хорошей офисной сетью, желательно в шаговой доступности от дома и/или работы.
Bannikov_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:40   #3
Аня
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от travel Посмотреть сообщение
Я работаю на госпредприятии со стабильной зарплатой и имею дополнительный доход от продажи косметики Орифлэйм. У меня есть кредит в ОТП банке. Мы хотим взять Deo Lanos в кредит. Есть ли шансы на положительный результат и в какой банк лучше обратиться?
А какой кредит у вас в банке? Если это обычный потребительский кредит на скромную сумму, то шанс есть и хороший. Кроме того, если у вас положительная кредитная история, то шансы вдвойне возрастут. Но если у Вас, например, кредит на покупку квартиры, то взять второй кредит на крупную сумму будет довольно сложно. Зарплаты на госпредприятиях своим размерами банковских работников не поражают, поэтому они скорее поостерегутся, чем пойдут вам навстречу.
Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 18:14   #4
ELENAT
Member
Интересующийся

Если доход у вас не очень скромный, то лучше накопите и возьмите кредит не на всю машину , а на половину например. Так вы сэкономите на КАСКО и на процентах, а если зарплата скромна, то сможете ли вы без ущерба для семьи платить кредит?
ELENAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:25   #5
Танюшка1
Senior Member
Интересующийся

Привет! Если очень нужна машина для работы - то можно и взять кредит, мой знакомый взял себе Bmw, чтобы перед кем-то показать себя и в залог свой дом оставил, и в итоге потерял и дом и машину, так что это опасно.
Танюшка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 18:47   #6
turin39
Member
Интересующийся

на мой взгляд кредит нет резину брать, если нет постоянного хорошо оплаченной работы. А если имеешь такую ​​работу тогда можно что-то думать. Ведь без постоянной работы можно попасть в долговую яму. Так как сейчас кризис.
turin39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 09:15   #7
sweetcopy
Member
Интересующийся

Отправить сообщение для sweetcopy с помощью ICQ

Если есть стабильный заработок, то можете смело брать в кредит. Сейчас много банков выдадут Вам кредит, правда первый вклад нужно будит внести.
P.S: Главное берите машину если она Вам действительно нужна будит, а то будит стоять ржаветь под окном
sweetcopy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:32   #8
МаринаС
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от travel Посмотреть сообщение
Если Ваша зарплата понравится банку-кредитору, то кредит выдадут без проблем. Учитывая, что у Вас уже есть непогашенный кредит, первый взнос будет больше, чем обычно. Может быть, стоит подождать с автокредитом до тех пор, пока не выплатите первый? Тогда условия для Вас будут выгоднее...
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 11:11   #9
Сансаныч
Junior Member
Интересующийся

Если без машины как без рук, либо машина будет использоваться в личном бизнесе, можно брать кредит. Если у вас хорошая кредитная история и достаточная, для его погашения зарплата, можно взять кредит, в том банке где брали раньше. Если машина не является для вас предметом первой необходимости, лучше накопить деньги и купить без кредита. Так вы сэкономите и на процентах и на обязательном страховании КАСКо.
Сансаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 12:17   #10
Алек$
Member
Интересующийся

Если вы берете машину для того, чтобы она приносила доход, конечно, можно брать кредит. А если просто "для себя", то подумайте, не получится ли так, что потом вы только и будете работать на этот автомобиль, а не он на вас.
Алек$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид