Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Автокредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013, 11:21   #1
Эдик
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Проблема с автокредитом

Дело в следующем.Хочу купить авто в кредит.Зарплатный проект в сбербанке.Пришел отказ!Подал в Русфинанс,тоже отказ.До этого были 2 кредита,я их досрочно погасил и не было ни одной просрочки.В чем может возникать проблема?подскажите...Зарплаты хватает для кредита,не пойму в чем дело!
Может ли дело быть в том,что кредиты погасил 5 дней назад только и что они еще возможно висят,уже не знаю что думать....
Эдик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 23:40   #2
OldStrannik
Junior Member
Интересующийся

Возможно информация о погашении кредита еще не дошла до БКИ. После полного погашения кредита рекомендуется брать в банке документ о том что кредит полностью погашен и стороны что банк не имеет к Вам претензий. С одной стороны такой документ просто полезно иметь на руках, с другой стороны получение этого документа исключает недоразумения в виде недоплаченной копейки. Кроме того при подаче документов на кредит можно прикладывать копию документа о погашении кредита...
OldStrannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 21:04   #3
dlspam
Junior Member
Интересующийся

Ну раз такое дело пошло, то почему бы не попробовать взять кредит в других местах? вот например на работе? ведь много где практикуется такое, и много где даже проценты не взимают, я например воспользовался такой возможностью, только не авто а квартиру покупал, но знаю точно дают и на авто.

Последний раз редактировалось Ksyu; 18.03.2015 в 09:24.
dlspam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:09   #4
"Реал Моторс" Автокредит
Junior Member
Интересующийся

Вполне возможно , что причина не в кредитной истории, а например по судебным приставам долги, почитайте здесь подробней: Автокредит на б/у авто
"Реал Моторс" Автокредит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 16:38   #5
Ольга Матвеева
Junior Member
Интересующийся

Хочу услышать мнение участников. Собираемся оформить кредит в Европлане, но стала находить много негативных отзывов.
Может кто брал кредит там?

Последний раз редактировалось Ksyu; 20.01.2016 в 13:37.
Ольга Матвеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 05:44   #6
Artur09
Junior Member
Интересующийся

Я тоже собирался но все же не решился, риск большой.
Artur09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 16:03   #7
Федор Лапин
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ольга Матвеева Посмотреть сообщение
Хочу услышать мнение участников. Собираемся оформить кредит в Европлане, но стала находить много негативных отзывов.
Может кто брал кредит там?
Сам не брал, но отзывы конечно говорят сами за себя http://www.all-leasing.ru/otzyvy-liz...omments&color= . Ели не хотите остаться без денег и машины, лучше не связываться с компанией Европлан, поскольку такие ситуации просто незаконные. Однозначно, придется судиться, но на это уйдет время и нервы.
Федор Лапин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра