Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Кредиты на образование

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 21:11   #1
pobeditel7
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Кредит на образование за рубежом.

Я уверен, что иностранное образование качественнее отечественного. Подскажите пожалуйста, смогу ли я взять кредит на образование своего сына в одном из ВУЗ-ов Франции, и если да, то на каких условиях? Что нужно для залога, (есть квартира).
pobeditel7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:13   #2
wildbeez
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от pobeditel7 Посмотреть сообщение
Я уверен, что иностранное образование качественнее отечественного. Подскажите пожалуйста, смогу ли я взять кредит на образование своего сына в одном из ВУЗ-ов Франции, и если да, то на каких условиях? Что нужно для залога, (есть квартира).
Думается, что кредит Вам дадут под квартиру на нужды, потому как не субсидируется обучение за границей. Таким образом, либо учиться "здесь", либо кредит "там", тогда и кредит можно будет отдавать после обучения. Могу и ошибаться. Уточните
wildbeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 09:29   #3
turin39
Member
Интересующийся

В принципе если вы хотите взять кредит на себя, но деньги дать сыну на образование, тогда думаю банк даст вам простой потребитильський кредит для вас, а потом эти деньги вы дадите сыну на учебу во Франции. Под залог банк запросто возьмет квартиру.
turin39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 07:49   #4
Екатерина М
Junior Member
Интересующийся

Специализированные не получится, только потребительский
Екатерина М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 20:09   #5
Анастасия Белас
Junior Member
Интересующийся

Кредит на образование можно брать частями, а не всю сумму целиком так проценты меньше будут и надежды на то что вам банк сможет оказать возможность по получению кредита выше. А при своевременных выплатах и приобретя хорошую кредитную историю взять кредит в дальнейшем проблемы не составит.
Анастасия Белас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 22:24   #6
Gianna
Member
Интересующийся

Старший сын моей подруги в прошлом году поступил в ВУЗ в Чехии. Она брала кредит только на поступление. Затем они посоветовались с семьей и решили сдать в аренду две комнаты их 3-комнатной квартиры и таким образом, добавив еще небольшую сумму, оплачивать остальной процесс обучения. Вы можете тоже так же сделать. Это не так накладно для семейного бюджета.
Gianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 15:09   #7
theegor
Junior Member
Интересующийся

Лучше брать потребительский кредит, но брать кредиты в непроверенных местах не советую.

Последний раз редактировалось Ksyu; 11.05.2016 в 10:21.
theegor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра