Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Автокредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 10:23   #11
Bock
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию 1

Покупка автомобиля в кредит это отличная возможность стать счастливым владельцем железного друга. Я покупал авто в кредит, но это было 6 лет назад, когда процентная ставка была очень низкой и я практически не переплатил на этом. А на сегодня лучше брать деньги в кредит и потогм самостоятельно покупать автомобиль.
Bock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 09:34   #12
Игорек
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Bock Посмотреть сообщение
Покупка автомобиля в кредит это отличная возможность стать счастливым владельцем железного друга. Я покупал авто в кредит, но это было 6 лет назад, когда процентная ставка была очень низкой и я практически не переплатил на этом. А на сегодня лучше брать деньги в кредит и потогм самостоятельно покупать автомобиль.
Чтобы "брать деньги в кредит" нужно иметь какой-то ликвидный залог, при автокредитовании залогом является сам автомобиль. Естественно, можно взять так называемый потребительский кредит, но процентные ставки по нему совсем "дикие"...
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 01:16   #13
Sergo8
Banned
Начинающий

Вставлю свои пять копеек. Во-первых, я не понял какой именно кредит вы хотите получить: автокредит или потребительский. Я бы Вам посоветовал лучше брать потребительский кредит. Плюс в чём: автосалон не навяжет вам дополнительные покупки, типа доп. услуги, КАСКО и тд, причём машина будет в собственности у банка-партнёра автосалона. Есть и другие подводные камни. Ради интереса можете просмотреть видео *Вся правда об автокредитах* на этом сайте. С наличкой проще-пришёл, увидел, купил. А как автовладелец я бы лучше за эти же деньги посоветовал купить б\у иномарку.
Sergo8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 09:21   #14
анастасия-я
Senior Member
Интересующийся

Если вернуться к автору топика - то могу сказать, что лучше выбирать банк с историей и хорошими рекомендациями, а не вестись на низкие проценты по кредиту.
Обратите внимание на ВТБ и Сбербанк.
Если уж выбирать виды кредитования - то в каждом свои плюсы и минусы -и тут нужно смотреть, что вам ближе и нужней.
анастасия-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:54   #15
stulovo
Junior Member
Интересующийся

В принципе, если доход не достаточный, то могут отказать и в автокредите, если это не экпресс-кредит. Самый выгодный кредит бывает в начале года и на отечественные автомобили прошлого года выпуска по ПТС. Здесь найдете много интересного, сам недавно наткнулся...

Последний раз редактировалось stulovo; 22.01.2013 в 13:56.
stulovo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра