Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Автокредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2012, 20:29   #21
turin39
Member
Интересующийся

Да действительно если первоначальный взнос будет хотябы 20 процентов, то думаю, что вам дадут кредит. Ну конечно если вы не имеете никаких долгов по кредитам, и если вы дадите банку справку с места работы о доходах.
turin39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 15:19   #22
Кисс
Junior Member
Интересующийся

Вообще должны конечно дать, и зп белая у вас 25, тут ещё нужно смотреть, были ли у вас до этого кредиты, какая кредитная история.
Кисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 20:12   #23
Лорд
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от skam Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста.Я хочу взять машину стоимостью 600000т.р в кредит.
первоначальный взнос 10%
Мне 21 год,постоянная работа, стаж на последнем месте 1 год. доход 25 000 т.р белая подтверждённая 2НДФЛ есть военный билет.Вопрос какова вероятность что мне дадут кредит и в какой банк лучше обратиться?
Вероятность большая, смущает только возраст. Какой готовы дать первоначальный взнос, на какой срок кредита готовы? Можно в принципе и с кредитным брокером проконсультироваться
Лорд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:19   #24
limp12
Junior Member
Интересующийся

Заработная плата у вас достаточная и для кредита большего объема, а вот из-за возраста могут быть некоторые проблемы, потому что многие банки начинают давать кредиты с 23 полных лет. Придется вам поискать банк не по выгодности погашения, а по возможности этот самый кредит взять!
limp12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 08:17   #25
dr.sidorov-ivan
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Здравствуйте!!!
первоначальный взнос 10%
Мне 21 год,постоянная работа, стаж на последнем месте 1 год. доход 25 000 т.р белая подтверждённая 2НДФЛ есть военный билет.Вопрос какова вероятность что мне дадут кредит и в какой банк лучше обратиться?
Вероятность может быть что дадут кредит через банк напрямую 50% на 50%. Мне вот уже 24 года и зарплата у меня не официальная, в банке мне отказали((( и я стал искать людей которые помогут оформить автокредит. И нашел и мне реально помогли в компании Личный Финансовый Консультант. Теперь езжу на своем новом авто, митсубиси по трассе стоит ровно!

Последний раз редактировалось Ksyu; 18.04.2013 в 18:15.
dr.sidorov-ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 10:25   #26
Andriy-83
Junior Member
Интересующийся

Я думаю, что вам кредит никакой банк не даст поскольку у них стоит ограничение по возрасту. В одних банках кредиты начинают выдавать лицам которые достигли 23-х летия, а в некоторых только с 25 лет. Хотя может в каком то банке и нет таких ограничений.
Andriy-83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 09:17   #27
анастасия-я
Senior Member
Интересующийся

dr.sidorov-ivan. скорей всего вам отказали не из-за возраста, а по другим причинам.
Конечно же, возраст может быть помехой. Но думаю, если вы найдёте поручителя старшего вас и с хорошей белой зарплатой, то проблем с кредитом не будет. В конце концов - под залог оформят ту же машину.
анастасия-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 09:25   #28
tomax
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Здравствуйте!!!
первоначальный взнос 10%
вероятность получения кредита высока, потому как для банка главное - это официальное трудоустройство и более имение хорошая зарплата, даже на это часто глаза закрывают, а чем ты будешь платить - это уже не их проблемы. Другое дело, уверен ли ты в том, что будешь работать на этой должности 5-10 лет и получать такую зарплату, в любой момент можно остаться без работы и что тогда?
tomax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра