Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Потребительские кредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 10:22   #11
Ksyu
Senior Member
Интересующийся

А почему бы Вам, в таком случае, не создать такой резервный фонд самому на дебетовой карте, к примеру? Не хватает самоорганизации? Не понимаю, как не иметь деньги на непредвиденные расходы, если есть стабильный, хотя бы средний заработок. Нет ничего хуже, чем жить в долг, по-моему.
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 12:25   #12
Turs
Junior Member
Интересующийся

Я считаю, что лучше не связываться с микрозаймами, был горький опыт по своей же вине и не внимательному прочтению условий погашения, как говорится ели рассчитался и всё зарекся связываться. Но опять сложились так обстоятельства, что нужны были срочно деньги и по совету "собутыльников" нашел альтернативу, как на мой взгляд, даже очень отличные условия, так как там не нужно вываливать уже через месяц кучу денег на тело и бешеный процент, вообще до 55 дней 0% в день, только расчёт картой за покупки, купил - положил, положил - купил, то есть 55 дней с головой мне хватает рассчитаться, пользуюсь до сих пор этой картой и ещё то что не надо ехать в банк, стоять там ждать, а всё происходит в онлайн режиме, без справок без поручителей
, вообщем оценка 5.

Последний раз редактировалось Ksyu; 09.04.2016 в 15:56.
Turs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 12:28   #13
Turs
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от V7resspect Посмотреть сообщение
В таких ситуациях помогают кредитные карты - небольшая процентная ставка, льготный период. У меня, например, не проходит льготный период, как я уже закрываю свою задолженность. Получается, резервные средства, которыми я пользуюсь бесплатно)
Согласен не прочёл ваш комментарий, ниже писал за подобный кредит на карту.
Старый 08.04.2016, 12:34   #14
Turs
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ksyu Посмотреть сообщение
А почему бы Вам, в таком случае, не создать такой резервный фонд самому на дебетовой карте, к примеру? Не хватает самоорганизации? Не понимаю, как не иметь деньги на непредвиденные расходы, если есть стабильный, хотя бы средний заработок. Нет ничего хуже, чем жить в долг, по-моему.
Не дай бог вам это понять, вот так за одну ночь разбомбили к еб....фени всё вокруг вместе с деньгами на непредвиденные расходы, хоть волком вой, а такой кредит на карту как находка.

Последний раз редактировалось Ksyu; 09.04.2016 в 15:56.
Старый 25.04.2016, 16:46   #15
Ernest707
Junior Member
Интересующийся

Есть финансово-кредитные организации в которых не обязательно отдавать под залог квартиру или машину.Товарищ недавно взял кредит для покупки квартиры просто заполнив заявку.

Последний раз редактировалось Ksyu; 26.04.2016 в 10:22. Причина: реклама
Ernest707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 14:31   #16
линкин
Junior Member
Интересующийся

я думала этот вопрос давно решен, сейчас появилось такая чудо-карта как кредитная. Всегда в кошельке в случае чего, да и годовые поменьше будут
линкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 06:46   #17
капля
Junior Member
Интересующийся

у меня кредитка . Очень удобная штука,главное с погашением не затягивать. Сначала появилась дебетовая карта, потом решилась и на кредитную. Вроде бы и условия хорошие,и операторы лишний раз не дергают

Последний раз редактировалось Ksyu; 27.06.2016 в 10:46.
капля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 21:08   #18
линкин
Junior Member
Интересующийся

ох и не люблю я навязчивых менеджеров, так что для меня это тоже важно
линкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 09:45   #19
S.M.
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Есть место

Я брал у этих ребят *** максимум на две недели. С зарплаты расплачивался сразу. Скажу, что если так брать(не на долго), то получается и не много процентов. И отдавать во время. Была бы только зарплата стабильной. Хотя не все в наше время могут этим похвастать. Но тут уже проблема государства. В общем, если есть стабильный заработок, и ваши родители, как мои, учили вас: "Взял-отдай. Нечем отдавать - не бери", то рекомендую эту контору.

Последний раз редактировалось Ksyu; 07.09.2016 в 09:01.
S.M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 07:19   #20
Сокилира
Junior Member
Интересующийся

Здравствуйте. Вот ссылка на микрозайм, в котором первый займ без процентов https://pxl.leads.su/click/3bf186679...883256c395eb57
Сокилира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра