Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Потребительские кредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2015, 13:40   #21
Марина85
Member
Интересующийся

Я брала бизнес-кредит для поддержания уже существующего бизнеса.
Марина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 14:06   #22
misha2015
Member
Интересующийся

Люди, помогите, мне надо взять в кредит совсем небольшую сумму денег, где я могу это сделать?
misha2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 09:20   #23
Аглая
Junior Member
Интересующийся

Даже если кредитная история испорчена, есть несколько способов взять кредит. Но на мой взгляд, лучшим решением будет исправить свою КИ - просто несколько раз берете займы в МФО и досрочно их гасите - в итоге, благодаря досрочным выплатам, переплата не большая, а информация по последним займам положительная, и можно смело обращаться в банк.

Последний раз редактировалось Ksyu; 20.08.2015 в 07:56.
Аглая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 10:54   #24
Vesta
Junior Member
Интересующийся

Здравствуйте дорогие мамочки и папочки. Хочу поделиться своей историей с этими ненавистными кредитами. Как мы все знаем, в последние годы коммерческие банки очень активно склоняют нас брать у них кредиты под бешеные проценты. А что же делать когда жизненная ситуация приводит к тому, что платить просто не чем.
Вот и у меня так и получилось. Сначала взяли с мужем не большой кредит на бытовые нужды, вроде загасили. Потом опять втянулись в это же болото. И в конечном итоге я ушла в декрет и муж уже не мог заработать на все( на жизнь, на квартиру, на кредиты и тд..). Вот и получилось что брали один кредит, а потом чтоб его гасить пришлось брать и другие... в общем мы конечно сами виноваты, отрицать этого не буду, но загнали мы себя просто в угол. Я с двумя детьми дома и муж почти сутками работает, а денег все равно нет. Хоть в петлю лезь...
Вот здесь мы и познакомились с человеком который нас направил в компанию. Принцип их работы заключается в том, что там собрана команда юристов, специализирующихся на финансовой защите населения. Они сами подают в суд на банк, и отсуживают все проценты и штрафы и пени и тд. А если у вас по доходам получается меньше прожиточного минимума, тогда кредит вообще признают не действительным и вынуждают банк разорвать с вами отношения. в общем как то так.
Я конечно не писатель, но как смогла описала. Если кому то поможет эта информация, я буду только рада.

Последний раз редактировалось Ksyu; 08.02.2016 в 09:22.
Vesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 20:18   #25
Анаста$ия
Banned

В банках явно удачи пытать не стоит, даже при небольших просрочках получение кредита становится затруднительным - механизм скоринга в банках очень строгий, в отличие от микрофинансовых агенств, но тут стоит быть очень осторожным- их стало очень много, и многие за красивой рекламой скрывают нереальные проценты. Я бы порекомендовала сервис...- там только проверенные организации, и риск намного меньше.

Последний раз редактировалось Ksyu; 02.03.2016 в 08:47. Причина: реклама
Анаста$ия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 05:39   #26
Kolesov
Junior Member
Интересующийся

Никогда не думал что такая ситуация возникнет. Кредитная история была испорчена в прошлом, с женой как раз развелся и срочно понадобились деньги. Ситуация действительно тяжелой была. Куда не обращался - нигде не давали. Единственную возможность нашел на сайте ***выдают кредиты под залог машины. Она не новая, сомневался что получится вообще, но этот вариант как раз подошел. Единственное что советую - заранее собрать все необходимые документы и потом вызывать их специалиста.

Последний раз редактировалось Ksyu; 17.03.2016 в 09:43.
Kolesov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 08:54   #27
ЮляТ
Junior Member
Интересующийся

При плохой кредитной истории есть вероятность того, что вам большинство банков могут отказать в выдаче кредита. Только нервы свои потратите и время. Я бы вам посоветовала обратиться в частные компании. Не рассматриваете такой вариант? Мой брат брал займ под залог ПТС автомобиля в компании carnoney. Долго правда сомневался, так как особого доверия к частникам у него не было, но в итоге не прогадал и остался доволен выбором. Так что если такой вид займа вам подходит, то можете почитать о компании более подробно на их сайте.
ЮляТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 07:14   #28
lama
Junior Member
Интересующийся

Мне кажется с плохой кредитной историей - вам только в МФО=\ У меня брат должник, забрался в яму - ему никто кредит не давал. Микрозаймы помогли значительно - почти выбрался уже. Главное условия хорошие искать и потихоньку деньги отдавать, не торопиться. Самый нормальный вариант - отслеживать сайты типа этого и самые выгодные МФО искать.

Последний раз редактировалось Ksyu; 30.11.2016 в 18:58.
lama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 09:12   #29
kosha2016
Junior Member
Интересующийся

Если вам нужна небольшая сумма на небольшой срок, то определенно стоит. Процедура максимально упрощена, не нужны никакие документы кроме паспорта. Буквально через 15-20 минут можно уже получить решение по заявке. Кстати кредитной историей они интересуются, просто более лояльные, чем банки. В общем у меня был положительный опыт с МФО. Брала займ в МКК Лидер, мало ли кому пригодится информация.
kosha2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 16:51   #30
investzaim
Junior Member
Интересующийся

Смотря на сколько испорчена КИ. Что касается МФО - НЕ СОВЕТУЮ. Лучше найдите квалифицированного брокера - который Вам сделает все под ключ (ПРЕДОПЛАТЫ НЕ ЗА КАКИЕ БУМАГИ НЕ ДАВАТЬ! СХЕМА МОШЕННИКОВ).
investzaim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра