Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Потребительские кредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 22:44   #1
Brooks
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию кредит при плохой кредитной истории

Подскажите, какие крупные банки дают кредит при плохой кредитной истории. Спасибо.
Brooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 09:49   #2
sergej
Junior Member
Интересующийся

При плохой кредитной истории Вам будет очень трудно оформить кредит, даже если Вы уже оформляете его в другом баньке, так как банки имеют общий черный список. Потому, если Вам все же необходимо взять кредит, то Вам придется что-то заложить банку в качестве залога! Только в этом случаи теперь у Вас получиться оформить кредит
sergej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 10:44   #3
Еленка
Member
Интересующийся

Если у Вас плохая кредитная история. значит, возникали задержки с оплатой или была неоплата кредита вообще. Зачем Вам в таком случае ещё один кредит - непонятно.
Я думаю, если Банки Вам откажут, это Вам только на пользу пойдёт.
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 05:12   #4
Иоан
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Brooks Посмотреть сообщение
Подскажите, какие крупные банки дают кредит при плохой кредитной истории. Спасибо.
При плохой кредитной истории можно обратиться не в Банки а МФО (микрофинансовые организации) ... вероятность получения займа (денег) на порядок выше ... так например у меня то же плохая кредитная история в банках отказывали .. я обратился В МФО Центр Развития Бизнеса что в Перми и без проблем получил 1 млн руб.
Иоан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 09:38   #5
анастасия-я
Senior Member
Интересующийся

лучше всего при плохой кредитной истории заручиться поддержкой поручителя. Также, если вас не пугают большие проценты по кредиту можно обратиться и в кредитные сообщества, только нужно быть готовым и к крупному залогу, и к процентным ставкам.
анастасия-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 10:31   #6
Duovitus
Member
Интересующийся

На, скажем так, обычных условиях, банк при плохой кредитной истории денег не выдаст. Выше уже подсказали про специальные организации. Поручителя можно поискать, хотя не всякий согласится им быть, однако попробовать можно.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 09:30   #7
МаринаС
Senior Member
Интересующийся

При плохой кредитной истории можно рассчитывать на кредит с такими высокими процентами или с такими невыгодными для заемщика условиями, что сто раз подумать нужно - влезать ли в эту кабалу. Но дать кредит может как раз таки крупный банк - небольшие связываться не будут.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 09:34   #8
Еленка
Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от анастасия-я Посмотреть сообщение
лучше всего при плохой кредитной истории заручиться поддержкой поручителя. ...
К ВАМ придёт человек, скажет, что он - злостный неплательщик (ну или что-то в этом роде), которому нужны деньги СНОВА, попросит стать его поручителем в банке. ВЫ лично пойдёте на это? Станете рисковать чем-то ради нерадивого приятеля? Я лично не рискнула бы.
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 09:41   #9
МаринаС
Senior Member
Интересующийся

Крупный банк может позволить себе некие риски (которые и заложены в огромных процентах по таким вот доступным для всех кредитах), а для небольшого банка это уже более весомая проблема, поэтому и отказы могут быть чаще.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 14:39   #10
OldStrannik
Junior Member
Интересующийся

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте...

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Последний раз редактировалось OldStrannik; 07.02.2014 в 14:42. Причина: перепутал вопрос пользователя
OldStrannik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра