Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Кредитные карты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013, 09:12   #11
kissfm11
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от maidok Посмотреть сообщение
Если будете сдавать карту в банк, проследите чтобы менеджер разрезал карту ножницами. А то мало ли попадется какая-нибудь пройдоха, активирует карту оформленную на вас, снимет деньги и докажи потом, что не вы воспользовались кредиткой.
В некоторым банках это разрешается делать клиентам. Так, что если это не сделают, то имеет право просить, чтобы Вам дали ножницы и сами режьте! Если и это не дадут, тогда вызывайте менеджера, он уж точно должен ответить на этот вопрос. Хотя мне и так все разрешали!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 12:39   #12
Антон А
Banned

Кредитные карты МоскомприватБанка.
Кредит до 55 дней без процентов по карте "универсальная". Сохранение собствееных средст на карте 10% годовых ; перечисление пенсии сразу на карту "пенсионную"; возможность личного контроля и финансовая поддержка детей с помощью карты "Юниора"; получение пособий, выплат по уходу за ребёнком и пр. по карте "социальная"
Снимать деньги можно с любого банкомата Комиссия в России 1% за рубежом 2%.

Последний раз редактировалось Ksyu; 09.09.2013 в 17:39.
Антон А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 15:14   #13
Smoother
Senior Member
Интересующийся

Раз есть комиссия - значит не "с любого". ))
Smoother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:32   #14
Игорь1303
Junior Member
Интересующийся

Здравствуйте! Подскажите возможно ли взять кредитную карту с ограниченым лимитом если кредитная история ранее испорчена. Дело в том что я неплатил долго кредит. Небыло возможности. Но когда она предоставилась мне я выплатил его сразу весь. Мне сказали что кредитная история все равно испорчена. Что можно сделать? заранее спасибо
Игорь1303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 13:15   #15
Smoother
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Игорь1303 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите возможно ли взять кредитную карту с ограниченым лимитом если кредитная история ранее испорчена. Дело в том что я неплатил долго кредит. Небыло возможности. Но когда она предоставилась мне я выплатил его сразу весь. Мне сказали что кредитная история все равно испорчена. Что можно сделать? заранее спасибо
А кто вам сказал, что кредитная история испорчена?
Старый 17.10.2013, 11:23   #16
vettel
Junior Member
Интересующийся

Да ну нафиг эти кредитные карты. Только в долги незаметно залезешь, уж лучше по средствам жить... А на автомобиль или квартиру обычный кредит взять.
Старый 17.10.2013, 19:14   #17
Farrid
Junior Member
Интересующийся

ну да, если вы не будете активировать карту или предпринимать потрей другие действия-ничего вам не будет
Farrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:23   #18
Qrikla
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от vettel Посмотреть сообщение
Да ну нафиг эти кредитные карты. Только в долги незаметно залезешь, уж лучше по средствам жить... А на автомобиль или квартиру обычный кредит взять.
"Обычный" кредит - это всегда переплата. А с кредиткой, если ее правильно использовать, не вылезать за пределы грейса, можно обойтись без переплат. Так что это - куда выгоднее.
А грейсы разные бывают - у Альфы вот 100 дней.
Qrikla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 11:51   #19
Zetnov
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от vettel Посмотреть сообщение
Согласен, надо жить по средствам. Но все же кредитная карта должна быть в запасе. Ведь ситуации бывают разные и лучше иметь какую-то подстраховку. Но выплатив задолженность надо опять стараться тратить не больше, чем зарабатываешь.
Zetnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 15:57   #20
Smoother
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Zetnov Посмотреть сообщение
Согласен, надо жить по средствам. Но все же кредитная карта должна быть в запасе. Ведь ситуации бывают разные и лучше иметь какую-то подстраховку. Но выплатив задолженность надо опять стараться тратить не больше, чем зарабатываешь.
А так-то по любому выходит Просто если используешь кредитку - можно "сдвинуть" точку баланса вперед. То есть в обычном случае ты сперва получаешь деньги, а потом тратишь и остаешься, условно, с нулем. А с кредиткой сперва тратишь, потом получаешь, и потом выводишь в ноль
Период таких смелых трат - как раз грейс. Самый длинный, как уже писали, у Альфа-банка - 100 дней.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра