Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Кредитные карты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 18:52   #11
apuran
Junior Member
Интересующийся

Я бы посоветовал Хоум Кредит или Тинькофф, с их карт можно снимать деньги без процентов в любом банкомате, онлайн заявку можно оформить здесь
apuran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 08:38   #12
Катерина Петрова
Junior Member
Интересующийся

Мне кажется использование кредитных карточек - это всё таки удобно и, в принципе, выгодно как для клиента так и для банка. Ситуации в жизни разные бывают, и иногда кредитка под рукой более чем необходима, читайте здесь http://tcredit.ru/articles/1176-kred...-na-kartu.html
Катерина Петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 11:19   #13
Аня
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Pavarotti Посмотреть сообщение
Аня, извините, но я впервые слышу о том, что "далеко не все карты" предусматривают плату за обслуживание. Хотя кредитными картами пользуюсь очень давно. И все банки, клиентом которых я был, всегда начисляли плату за обслуживание. Можно попросить Вас конкретизивать Ваше утверждение.
Запросто. В ПриватБанке выдают кредитные карты (MasterCard), которые не предусматривают оплату за обслуживание и перевыпуск. Разумеется, это распространяется не на все карты, есть и такие, которые предусматривают оплату за обслуживание (у меня есть карта VISA, по которой я плачу за обслуживание, но там лимит гораздо выше и куча дополнительных плюшек).
Поскольку никто не трубит об этом новшестве ПриватБанка, то не очень трудно сделать вывод, что и другие банки практикуют подобное. )
Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:24   #14
turin39
Member
Интересующийся

Кредитная карта не существует без процентов вообще. Все равно начисляется не виликий но всетаки процент. Братья я бы советовал карту в крупном банке и карту виза электрон, так как она действует во всем мире.
turin39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 12:06   #15
Bill
Member
Интересующийся

Здравствуйте.В наше время уже пора бы всем знать что кредитов без процентов не бывает.Если хотите надёжную кредитную карту с нормальными условиями и хорошим обслуживанием, берите карту Сбербанка,там надёжнее всего и не обманут.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:40   #16
nata33
Member
Интересующийся

Wink

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Здравствуйте.В наше время уже пора бы всем знать что кредитов без процентов не бывает.Если хотите надёжную кредитную карту с нормальными условиями и хорошим обслуживанием, берите карту Сбербанка,там надёжнее всего и не обманут.
здесь имеется ввиду проценты за обслуживание (пользование картой), а не за кредит. Кто знает сколько стоит получить мастер кард или виза и какой срок они действуют. Зависит ли плата за выпуск и пользование картой от самого банка. Спасиба за информацию заранее.
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 11:23   #17
Аня
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Танюшка1 Посмотреть сообщение
А у моего мужа банкомат не выдал деньги, а с кредитной карточки сняло, это было буквально на днях, говорят, что из-за морозов банкоматы могут глючить! Будьте осторожны, снимайте лучше в отделениях банков!
В этом нет ничего страшного, деньги вернут, но, к сожалению, не сразу. У меня была такая ситуация, к слову, тоже зимой. Но не думаю, что подобные сбои связаны с морозами, ибо у моей знакомой подобное летом случалось. Дебит с кредитом сведут, увидят, что остались "лишние" деньги и вернут. В этом случае очень важно сразу же обратиться в банк и написать заявление. Одно плохо - гробится куча времени на беготню и бумажную волокиту.
Старый 01.03.2012, 10:43   #18
sweetcopy
Member
Интересующийся

Отправить сообщение для sweetcopy с помощью ICQ

Автор, дело в том что в каждом банке разные условия на кредитные карты. Есть бесплатные льготные, есть платные. Пользуюсь кредитной картой уже 2 года и очень успешно.
P.S: По поводу банкоматов в зимний период верно сказано. Банкоматы глючат иногда и по этому мне приходиться ездить в отделение для снятия денег
sweetcopy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:09   #19
Аня
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от nata33 Посмотреть сообщение
Кто знает сколько стоит получить мастер кард или виза и какой срок они действуют. Зависит ли плата за выпуск и пользование картой от самого банка. Спасиба за информацию заранее.
MasterCard ничего не стоит, Вам еще и спасибо скажут, что вы оформили эту кредитную карту. Там, насколько я знаю, даже бонусы какие-то полагаются, ну, чисто символические. На предмет карты VISA. У меня золотая карта ПриватБанка, выдавали мне ее бесплатно, первый год я не платила ни за обслуживание, ни за ее выпуск, а потом за обслуживание и выпуск новой карты они берут 500 грн. в год.
Старый 02.03.2012, 12:46   #20
Smoother
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Pavarotti Посмотреть сообщение
Аня, извините, но я впервые слышу о том, что "далеко не все карты" предусматривают плату за обслуживание. Хотя кредитными картами пользуюсь очень давно. И все банки, клиентом которых я был, всегда начисляли плату за обслуживание. Можно попросить Вас конкретизивать Ваше утверждение. Какие именно банки и при каких условиях не берут никаких процентов?
Вы не путаете плату за обслуживание (берется раз в год) и плату за пользование (т.е. некоторый процент от средств, задействованных в операции).
Платы за обслуживание нет, например, у кредиток альфа-банка (если в течение месяца после оформления снять с нее 20 штук).
А проценты уже у каждого банка свои.
Smoother вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра