Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Разное > Кредитные истории

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2020, 21:05   #1
TrenerKredit
Junior Member
Интересующийся

Arrow Что делать, когда платить кредит нечем?

Добрый час уважаемые форумчане!
Хочу поделиться своей историей, как я взяла кредиты по необходимости и не выплатила их. И не должна платить! И коллекторы не звонят

Случилась беда в семье и личных отношениях, деваться некуда, пошла набрала кредитов. Наличными, карты, кредиты товарные, вобщем всё что давали.

Потом обратилась к хорошей знакомой, он юрист которая помогла - объяснив, как правильно инициировать банкротство.
Я сделала первые платежи по всем кредитам, потом 3 месяца не платила, типа денег нет. Скоро признают меня банкротом, документы уже подготовила, не сама, а оформила доверенность на ту же подружку юриста.

Прошло ещё 4 месяца, меня успешно признали банкротом и списали все долги. Через 5 лет снова смогу брать кредиты, но не думаю что они мне понадобятся. На вырученные средства я успела купить себе дом (оформила на маму) и машину, не новую, но хорошую иномарку.
Вот и думайте, банкротиться или исправно платить кредиты доедая последний х*й без соли. Контакт юриста: 8 961 З11 57 2О Екатерина (Работает по всей Ростовской области про другие регионы не спрашивала) САЙТ

Всем удачи.
Изображения
Тип файла: jpg 4JHl_rbaQTQ.jpg (88.1 Кб, 1 просмотров)
TrenerKredit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 12:15   #2
potapov
Junior Member
Интересующийся

Это печально может у друзей одолжить, они что не поймут вашей ситуации?!
potapov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 15:04   #3
Dastert
Junior Member
Интересующийся

Признают банкротом, заберут все имущество
Dastert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 07:30   #4
avtospa
Junior Member
Интересующийся

Есать 3 варианта:
Перестать платить, пусть обращаются в суд, который вы проиграете, исполнительный лист будет у приставов, которые придут, посмотрят, что ничего нет у вас (квартиру и т.д.) не заберут, составят акт о невозможности взыскания и отправят в банки. Через 3 года, если банки снова не обратятся к приставам, долг автоматом спишется.
Второй вариант, найдите дело, которое поможет зарабатывать и расплатиться с долгами.
Третий вариант это банкротство, но 99% успеха в нем будет зависеть от того, насколько грамотного (и не только) найдете юриста занимающегося этим направлением. На сайте https://kred-kard.ru/kak-rasplatitsya-s-dolgami/ автор рассказывает какими качествами такой юрист должен обладать.
avtospa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 17:38   #5
Derrya
Junior Member
Интересующийся

Думаю не нужно бояться банкротства, если потом кредитов давать не будут, то это даже хорошо - меньше искушений...
Derrya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
банкротство, кредит, не платить, нечем платить, рефинансирование

Опции темы
Опции просмотра