Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Разное > Кредитные истории

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2016, 11:28   #1
Drogo
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Дадут ли в перспективе нормальный кредит с погашенными просрочками ?

Здраствуйте ситуация такова.
Первый небольшой кредит взял в октябре 2014 в альфе и в это же время научился пользоваться онлайн займами, такими как платиза, екапуста, езаем, займо, смсфинанс, вивус, турбозайм, честное слово, манимен, в каждом из них прокачал себе лимиты от 5 тыщ до 20 тыщ, тоесть начинал брать с минимума с 1 или 2 тысяч и погашал, платил пол года исправно прокачивал свою кредитную историю, зарегестрирован во всех трех бки такие как Нбки, эквифакс, окб, постоянно проверял отчеты, и потом весной в мае 2015 года взял в каждой онлайн конторе займов от 5 до 20 тысяч в общей сумме гдето 65 т.р ну и впал в долговую яму, несмог платить, забил на небольшой кредит в альфе и вообще перестал платить, и в плоть до ноября 2015 года когда просрочка была более 150 дней в это время уже перестали звонить коллекторы, и сумма выросла в общей сложности с 65 до 130 т.р, появилась возможность погасить все долги и я погасил спустя 6 месяцев, погасил все, я снова проверил свои отчеты во всех бки везде написана просрочка более 120 дней, после погашения долгов скоринг улучшился больше чем на половину во всех бки, небыло залолженностей и уже в декабре 2015 я занова начал формировать свою ки в онлайн займах, уже погасил около 10 заемов в пяти мфо (уже увеличил лимиты), улучшил скоринг в окб, эквифаксе, ну и в нбки лимит уже 300 к, сейчас планирую гдето в марте 2016 воспользоваться кредитным доктором от совкомбанка, после того как пройду пару шагов в совке, потом буду пытаться уже брать нормальные кредиты в банках, сначала попробую взять товарный кредит на нормальную сумму примерно 50 к с первоначальным взносом в размере 80% от суммы думаю одобрят или возьму кредит под залог недвижимости тыщ 100 ( имеется квартира студия в новостройке в собственности) о себе: доход небольшой 25 т.р 22 года
Как думаете возможно уже в скорем времени брать кредиты в банках ???
Drogo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 09:25   #2
Ksyu
Senior Member
Интересующийся

Просто кругом голова от Вашей кредитной истории)) Не пробовали слезть с "кредитной иглы"? Если серьезно, то со Сбером, думаю, сложновато будет.
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 17:10   #3
Светлана_ V
Junior Member
Интересующийся

После займов? Честно - сомневаюсь. Да и доходы у вас небольшие. Вам в лучшем случае можно только с мфо дело иметь, не более.
Светлана_ V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 13:38   #4
Марина85
Member
Интересующийся

Небольшие денежные суммы выдают при любой кредитной истории.
Марина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 23:21   #5
misha2015
Member
Интересующийся

Согласен, только под большие проценты. Но это ладно, главное хорошую компанию найти.
misha2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 23:22   #6
Марина85
Member
Интересующийся

И то верно, мошенников много. От себя могу вот эту компанию порекомендовать ****

Последний раз редактировалось Ksyu; 14.06.2016 в 11:03.
Марина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 15:14   #7
alena
Junior Member
Интересующийся

Возможно дадут кредит, но все зависит от банка. Вы не рассматриваете вариант мфо?
alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 07:36   #8
shelev
Member
Интересующийся

Я думаю, что в таком случае кредитная история очень запущенная. Маловероятно получение кредита в серьезных банках. Сбербанк скорее всего откажет. Думаю, надо идти по всем банкам и конкретно с кредитным специалистом разбираться во всем этом, возможно, вам что-то подскажут. Вообще, небольшие суммы выдают абсолютно всем, не зависимо от кредитной истории.
shelev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра