Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Общие вопросы кредитования

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 09:35   #11
PaveLion
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Заявку на получения кредита действительно удобно подавать в интернете. Правда, делать это нужно непосредственно на сайте банка, а не у посредников, которых сейчас расплодилось "как грибов после дождя".
Заявка не посредственно у посредников, это в основном брокеры онлайн, а такие сайты как этот. Просто предлагают Вам выбор банков и иногда краткое описание, но нажав на ссылку или банер того банка который Вы выбрали, Вы попадаете автоматически на оф. сайт банка и заполняете заявку уже там. Ну а так я с Вами полностью согласен.
PaveLion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 11:44   #12
PaveLion
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Прозрачная карта от Ренессанс Банка

Ренессанс банк Выдает интересные прозрачные карты. В кредитной услуге действует интересная программа, Cash Back. При покупки товара и оплаты услуги картой. Вам возвращается до 10% от потраченной суммы. Банк выдает прозрачную карту. То есть можно тратить и зарабатывать, т.к. до 55 дней оплата без комиссий. Это вечная скидка.
Оформить заявку на кредитную карту можно на сайте.
internetcredit.ucoz.ru
Старый 21.01.2013, 09:09   #13
cakura1
Junior Member
Интересующийся

Полностью с вами согласна, к посредникам лучше не обращаться. Мало того, что их услуги не бесплатные, так они еще и не оправданы. Все что делает такая фирма, так это ищет подходящий вид кредита. Но это по моему каждый способен сделать и не переплачивать при этом, приличную сумму денег.
cakura1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 01:23   #14
PaveLion
Junior Member
Интересующийся

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от MPL Посмотреть сообщение
Вот реально где специализируется на выдаче микрозаймов населению на дому через сеть,
Ваши партнерские ссылки тут не уместны.

Последний раз редактировалось Ksyu; 25.03.2013 в 22:32.
Старый 24.01.2013, 10:06   #15
serge88
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от dkf Посмотреть сообщение
кредит через интернет конешно штука хорошая но я предпочитаю брать кредит в банке.... надежней и целесообразней брать там но.. вот здесь точно описано про интернет кредиты
Банковского кредита через Интернет нет и быть не может. Посредством сети можно только заявку оставить, максимум работник кредитного отдела приедет к Вам домой со всеми документами необходимыми. Вот и весь кредит.

Последний раз редактировалось Ksyu; 25.03.2013 в 22:30. Причина: реклама
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 10:20   #16
PaveLion
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от serge88 Посмотреть сообщение
Банковского кредита через Интернет нет и быть не может. Посредством сети можно только заявку оставить, максимум работник кредитного отдела приедет к Вам домой со всеми документами необходимыми. Вот и весь кредит.
Согласен. Это просто удобная функция предоставленная от банков.
Старый 27.01.2013, 16:15   #17
Milanka
Junior Member
Интересующийся

Я вот не понимаю, неужели действительно можно через интернет кредит взять. Сейчас столько машенников, как можно свои данные писать где попало, вдруг меня по ним потом найдут те же машенники или воспользуются моими данными.
А могут как нибудь обмануть и я на деньги попаду???
Я вот возьму сейчас кредит, на условиях которые написанны на http://internetcredit.ucoz.ru/, а банк потом мне совсем другое скажет и буду платить в 10 раз больше. Где подробней узнать об этом, хочу кредит взять, но боюсь обманут.
Milanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:45   #18
PaveLion
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Ответ

Цитата:
Сообщение от Milanka Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, неужели действительно можно через интернет кредит взять. Сейчас столько машенников, как можно свои данные писать где попало, вдруг меня по ним потом найдут те же машенники или воспользуются моими данными.
А могут как нибудь обмануть и я на деньги попаду???
Я вот возьму сейчас кредит, на условиях которые написанны на http://internetcredit.ucoz.ru/, а банк потом мне совсем другое скажет и буду платить в 10 раз больше. Где подробней узнать об этом, хочу кредит взять, но боюсь обманут.
Не совсем правильно "через интернет взять кредит" не много не правильно.
Через интернет Вы можете оформить предварительную заявку на кредит, и отправиться в банк уже за деньгами, а не подавать заявку, как в первый раз, хотя есть банки которые предоставляют услуги курьера (это тоже есть на сайте, если Вы смотрели).
Вашими данными воспользоваться ни кто не сможет, так как нет Вашей фотографии и подписи. По этому Ваши паспортные данные для мошенников не составляют ценности.
Что касается сайта о кредитовании internetcredit.ucoz.ru
Этот сайт дает возможность выбрать наиболее подходящий банк для Вас. И по этому. Рядом с каждым банком краткая информация о нем.
Вы выбираете вид кредитования на сайте
1. Потребительские кредиты через интернет
2. Кредитные карты через интернет
3. Микро кредиты и займы
Там есть не большой список банков, с краткими пояснениями и условиями кредитов. Рядом всегда есть ссылка или кнопка которая ведет на официальный сайт банка, где можно заполнить онлайн заявку и ознакомиться с подробной информацией о кредите. Каждый банк должен предоставить информацию на своем сайте помните об этом.
Старый 28.01.2013, 09:34   #19
Valium
Junior Member
Интересующийся

Часть бумаг вы заполните дома, но что бы всё окончательно оформить, нужно будет проехать в банк, и после стандартных процедур, вы получите деньги. А то представьте, какое было бы поле деятельности для мошенников.
Valium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 09:16   #20
yuliyaskiba
Senior Member
Интересующийся

Для удобства и привлечения клиентов сейчас делаю все, что угодно. если решились оформлять кредит через интернет, все разузнайте: и о интернет-ресурсе, и о самом учреждении, предоставляющем кредиты, и о сотрудниках.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кредит online, кредит по паспорту, кредитная карта онлайн, онлайн кредит

Опции темы
Опции просмотра