Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Кредитование бизнеса

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 09:34   #1
Germi
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию кредиты webmoney

В последнее время число людей, получающих основной доход посредством Интернет с использованием WebMoney, все больше увеличивается. Теперь пользователям этой системы стали доступны такие услуги как кредитование и возможность инвестирования средств. Для этого в сети работает огромное число кредитных автоматов. Выбрать среди имеющегося изобилия порой оказывается весьма и весьма затруднительно. Сегодня у всех пользователей есть возможность выбрать самый удобный и финансово привлекательный сервис. Для этого необходимо посетить портал, посвященный мониторингу кредитных сервисов http://wmvkredit.ru/. Простой, интуитивно понятный и удобный интерфейс вкупе с огромной базой имеющихся кредитных сервисов, а также возможностью использования поисковых фильтров поможет получить исчерпывающую информацию (в том числе и TL конкретного сервиса) практически о каждом из ныне существующих кредитных автоматов и сделать и принять единственное правильное решение.
Germi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 17:37   #2
kissfm11
Senior Member
Интересующийся

Для меня кредиты от webmoney вовсе не новинка, впервые с ними столкнулся в 2010 году, но брать не рискнул, сэкономил и обошелся. В общем, чтобы взять кредит у Вас должен BL уровень определенный,и чем он выше, тем большую сумму Вы можете взять, только, как WM, будет разыскивать не плательщиков для меня этот вопрос остается открытым.
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 17:37   #3
Танюшка1
Senior Member
Интересующийся

Привет! Да, кредиты Webmoney выдаются только тем, у кого есть формальный аттестат. И проценты там не большие, так что в принципе, если срочно нужны деньги - можно воспользоваться услугами кредита от Webmoney.
Танюшка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 18:00   #4
Алек$
Member
Интересующийся

Да, за формальный и персональный аттестат нужно заплатить от двадцати до тридцати долларов, чтобы получить его. Или можно обратиться к официальному представителю этого бизнеса в вашем городе для получения сего аттестата.
Алек$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 18:21   #5
kissfm11
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Алек$ Посмотреть сообщение
Да, за формальный и персональный аттестат нужно заплатить от двадцати до тридцати долларов, чтобы получить его. Или можно обратиться к официальному представителю этого бизнеса в вашем городе для получения сего аттестата.
Не знаю, мне дали бесплатно, просто надо было предоставить сканы паспорта, и в течении недели дали аттестат. Что касается BL уровня, то он тоже по началу быстро подымается, не важно просто переводишь деньги или тебе переводят, то он подымается!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 17:45   #6
Танюшка1
Senior Member
Интересующийся

Привет ещё раз! По моему везде за аттестацию нужно платить около 30 долларов, если где-то есть бесплатно - дайте пожалуйста ссылку, а то я уже давно хочу пройти аттестацию, хорошо было бы если бесплатно получится!
Танюшка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:19   #7
osp1962
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию вебмани

Цитата:
Сообщение от Алек$ Посмотреть сообщение
У меня почти все дела идут через российские сервисы. Сам живу в Литве, так получилось. Но получить аттестат у нас не реально. Все всё понимают , но разводят руками - такие правила. Вот и получается - когда надо перехватить - облом от кредитных автоматов , да и от частных лиц тоже -"где мы тебя если,что искать будем?" Иногда смешно становиться - а в России как ты будешь искать??? Россия не Литва ( за 3 часа всю объехать можно).
osp1962 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 20:43   #8
buldok85
Junior Member
Интересующийся

Лично я тоже слышал о том, что можно брать веб-мани кредиты. А что касается формального аттестата то он выдается абсолютно бесплатно. Но лично я ни как не могу его получить постоянно вылазит какая-то ошибка о неверных данных. Кто получал подскажите пожалуйста как быть.
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 09:27   #9
Игорек
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от buldok85 Посмотреть сообщение
Лично я тоже слышал о том, что можно брать веб-мани кредиты.

Поинтересуйтесь процентной ставкой по такому кредитованию, будете очень удивлены. Большинство кредитов в WebMoney есть смысл брать только в одном случае - если вы в принципе не собираетесь их отдавать.
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 19:11   #10
Серога
Member
Интересующийся

Насколько я знаю вебмани не дает никаких гарантий что вам отдадут кредит, и проценты там такие, что брать можно только небольшие суммы и на небольшой срок, иначе просто нет смысла, очень большие переплаты.
Серога вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра