Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Кредитные карты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 19:00   #1
svetix
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию в каком банке оформить кредитку

Народ,подскажите где оформить кредитку! Я являюсь студенткой, не работаю, поэтому варианты где требуется подтверждение доходов для оформления кредитки, мне не подходят; Крредитка мне будет необходима для использования в Австрии (я там буду продолжать свое обучение) как страховочный вариант пока мне не переведут стипендию на счет, поэтому очень важно, чтобы на кредитке имелся льготный период, чтобы если даже я буду пользоваться ею в течении первых недель, потом можно было бы с пришедшей стипендии пополнить ее на сумму, которую израсходывала и не платить набежавшие %. В интернете нашла один подходящий мне вариант-быстро и просто оформить, без всякой возни, но опасаюсь сразу бежать и оформлять, поэтому спрашиваю всех вас: не пользовался ли кто-ниб из вас кредиткой сити банка-мегафон? есть ли в ней "подводные камни"? Может, кто-нибудь из вас сможет посоветовать мне другой подходящий вариант, буду очень признательна!
svetix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 10:36   #2
Poly
Junior Member
Интересующийся

Думаю вряд ли вообще сейчас хоть один банк согласиться оформить кредитку без подтверждения доходов и к тому же без постоянного места работы.
Poly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:32   #3
Vitas
Junior Member
Интересующийся

Ваш вопрос не ординарный,мало кто едет учится за границу без копейки денег.
Обычно ,если приглашают на обучение,кто то берет Вас на поруки(опекун)который оплачивает все расходы по обучению и жизни.Думаю лучше всего Вам действовать не по наслышке а конкрктно обратиться в банк и обговорить всё.При условии,что банк
идет Вам навстречу,внимательно читайте договор ,который Вы будете подписывать с банком,Не спешите,подписывать ,Вы должны полностью понять условия договора.если
есть необходимость дополнительно проконсультируйтесь с юристом.
Кредитка "Универсальная"Приватбанка международного класса.Практически выдается любому желающему приналичии паспорта.Но так как я за границей не был,Вам предстоит уточнить только один вопрос:-будет она работать в Австрии или нет?
Vitas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 14:10   #4
Qrikla
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Думаю вряд ли вообще сейчас хоть один банк согласиться оформить кредитку без подтверждения доходов и к тому же без постоянного места работы.
Ну, в Альфе, например, НДФЛ при оформлении кредики не требуют. И проценты там довольно хорошие. Плюс анкета в Интеренете - облегчают по максимуму )
Qrikla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 21:18   #5
andrei
Junior Member
Интересующийся

Оформил на днях кредитную карту в ВТБ24, все устраивает.
Процент 19 в год!
andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 20:39   #6
jul2507
Junior Member
Интересующийся

В Приватбанке можно оформить кредитку со льготным периодом в 30 или 55 дней без справки о доходах. И процент там невысокий - 2,5% в месяц. Только вот студентам не более 500 грн. дают. Но, если немного попользуетесь кредиткой, то лимит могут поднять.
jul2507 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 08:54   #7
Smoother
Senior Member
Интересующийся

Хорошие условия в Альфе. Что удобно - анкета в Интернете, можно спокойно и вдумчиво описать все, что нужно. А потом, что неясно - менеджеры звонят.
Грейс - 60 дней.
Smoother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 11:16   #8
Qrikla
Senior Member
Интересующийся

Ошибаешься, Альфа продлила акцию. Так что грейс - 100 дней
Торопитесь...
Qrikla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 09:42   #9
Серога
Member
Интересующийся

Ситуация обычно не простая но можно попробовать оформить например в Альфа или ВТБ. Хотя я сомневаюсь что кроме этих банков еще какие-то согласятся дать такой кредит. Тогда нужно искать другие пути решения проблемы.
Серога вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 09:31   #10
valera
Junior Member
Интересующийся

Вначале следует промониторить сайты банков на предмет желаемой кредитки. Практически все банки сегодня выдают кредитки начального уровня с минимальной кредитной линией без справки о доходах. Сумму кредита обычно поднимают через некоторое время при своевременном погашении кредита, поэтому желательно пару месяцев пользоваться кредиткой, что бы было движение средств. В первую очередь рекомендую обратить внимание на Альфу и Приват.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра