Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Кредитные карты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 20:22   #31
Алла1983
Junior Member
Интересующийся

Кредитную карту получить легко, но если Вы работающий.И большой плюс кредитной карты- Вам не нужно стоять в очереди к специалисту, в кассу, чтобы получить свои деньги. То есть Вы сами себе хозяин: понадобились деньги - сняли в банкомате, либо расплатились в магазине. Тем более многие банки предлагают безпроцентный льготный период и согласитесь это удобно. Но, чтобы не попасть впросак лучше внимательно ознакомиться со всеми условиями по кредитным картам. Вот здесь есть много интересного и по кредиткам тоже http://beprime.ru/preimushhestva-kreditnoj-karty/
Алла1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 21:45   #32
Юлия Новикова
Junior Member
Интересующийся

Да уж, сейчас выдают практически всем подряд у кого карта любая есть. Недавно подруге пришло письмо о том, что ей положена золотая кредитка от известного банка, при том, что она уже полгода безработная.
Юлия Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 21:38   #33
valera
Junior Member
Интересующийся

Во многих банках процедура упрощена до предела. Подписываете уже готовое заявление и через пять минут получаете кредитную карту начального уровня или через 5-7 дней именную. А, например, Привтбанк даже премирует человека, по рекомендации кого Вы пришли.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 09:21   #34
Feya
Junior Member
Интересующийся

Все эти чрезмерные старания банка могут говорить о том, что в банке не все хорошо. Подумайте несколько раз перед тем, как брать карту. Если у вас нет постоянных поступлений на счет, то хороший банк не даст вам кредитную карту - в лучшем случае даст дебитовую. Но вам нужно будет платить за обслуживание, за операции, проводимые с картой.
Делать это нужно только в случае, если уверены в необходимости получения такой карты.
Feya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 10:08   #35
Серога
Member
Интересующийся

Вообще кредитную карту получить очень легко, однако пакеты документов в разных банках могут несколько отличаться. Обычно требуется только копию паспорта, индификацийний код и заполнить заявление на получение кредитной карты
Серога вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 10:17   #36
МаринаС
Senior Member
Интересующийся

Очень странный момент. Приятельница утверждает, что ее отец-пенсионер оформил кредитную карту с некоторой суммой кредита (предложил банк) более года назад. Кредитом не пользовался, карта лежит на всякий случай. И деньги за обслуживание карты банк не снимал, хотя уже почти полтора года прошло. Такое может быть?
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 08:31   #37
Владимир 89
Junior Member
Интересующийся

Когда я захотел взють кредитку , то мне пришлось прибегнуть к помощи аналитиков http://beprime.ru/naskolko-vygodny-k...kreditovaniya/
Владимир 89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:13   #38
RomanB
Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от МаринаС Посмотреть сообщение
Очень странный момент. Приятельница утверждает, что ее отец-пенсионер оформил кредитную карту с некоторой суммой кредита (предложил банк) более года назад. Кредитом не пользовался, карта лежит на всякий случай. И деньги за обслуживание карты банк не снимал, хотя уже почти полтора года прошло. Такое может быть?
Так а что тут странного? Скорее всего, у ее отца самый просто тип кредитных карт, блиц или электрон. По общим правилам, комиссия за их выпуск и обслуживание не взимается, а кредитом этот человек не пользовался.
RomanB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:24   #39
анастасия-я
Senior Member
Интересующийся

МаринаС - конкуренция бывает порой на руку нам, обычным смертным. Поэтому сейчас многие банки выдают кредитные карты просто - без справок, без комиссий и прочих трудностях. Часто сделать такую карту - это 15 минут времени.
Владимир 89, а зачем аналитики? Главное смотреть на репутацию банка.
анастасия-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:15   #40
Qrikla
Senior Member
Интересующийся

То, что выдают в такой спешке - несерьезно. Ни лимита нормального, ни грейса, ни функционала.
Лучше уж пусть банк меня проверит, но потом выдаст реально хороший инструмент.
Тем более, что это и не долго. Альфа, когда я у них получал кредитку, меньше недели меня проверяла. Потом смс - карта готова, приходите. Пришел, взял. Без проблем.
Qrikla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра