Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Кредитование бизнеса

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 21:18   #1
Танюшка1
Senior Member
Интересующийся

По умолчанию Кредит на инвестирование

Здравствуйте! Давно уже интересует такой вопрос: дают ли кредит на инвестирование в валюту или акции? Если человек трейдер - ему дадут кредит? Я слышала, что во многих банках отказывают трейдерам, правда ли это?
Танюшка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 17:27   #2
wildbeez
Junior Member
Интересующийся

Всё зависит от запрашиваемой суммы и, соответственно, залога и поручителей. Трейдер - физ.лицо со всеми из этого вытекающими. Для успеха по кредиту следует гениальную стратегию в банк принести и убедить там в её гениальности.
wildbeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 16:58   #3
Танюшка1
Senior Member
Интересующийся

Спасибо за ваши ответы, а без поручителей можно взять одну тысячу долларов? у меня есть постоянная работа уже пол года, и ЗП у меня 300 долларов в месяц. Или обязательно поручитель? Какой банк лучше всего?
Старый 22.03.2012, 17:48   #4
nata33
Member
Интересующийся

в каждом банке есть сайт с разделом, в котором описана их кредитная политика. Если Вы не найдете кредитование под инвестиции - зачем признаваться банку, - возьмите обыкновенный потребительский кредит. Удачи))
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:35   #5
Танюшка1
Senior Member
Интересующийся

Спасибо! А в каком банке самый низкий процент на подобный потребительский кредит?? У меня и стаж работы есть и возраст 23 года думаю подойдет, но сильно переплачивать не охота. Хотелось бы взять тысячу долларов на пол года.
Старый 02.04.2012, 17:10   #6
Танюшка1
Senior Member
Интересующийся

Спасибо большое, я взяла кредит в Приват Банке, потребительский, им без разницы на что мне деньги, поэтому не сказала, что на инвестирование. Так, что всё хорошо, проблем не было, спасибо за ваши ответы!
Старый 20.08.2012, 19:21   #7
Серога
Member
Интересующийся

Если вы трейдер, вам лучше пользоваться финансами на прямую от инвесторов, есть люди дают вам деньги а вы отдаете им через определенное время процент с прибыли, и не надо брать никакой кредит в банке.
Серога вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра