Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Кредитные карты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 11:02   #11
DimaRezus
Junior Member
Интересующийся

Сам пользуюсь кредитной картой уже как года 4. За это время мой лимит вырос с 100 грн. до 2500 грн., иногда бывали моменты что деньги ой как необходимы, то приходилось снимать с карты. Очень удобно! Но есть конечно и свои минусы, как здесь уже отмечалось. Один который мне лично не нравится так это то, что когда снимают проценты за задолженность то это не в смс, ни в Приват24 не отмечается. Просто догадываешься, куда у тебя ушли деньги.
DimaRezus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:20   #12
Танюшка1
Senior Member
Интересующийся

Просто нужно уметь считать и правильно понимать, что именно вы берете. Любой банк грабит народ, но только они делают это законно, нужно внимательно читать то, что вы подписываете в банке и проблем не будет. Кредитная карточка хороша Приват банка, минусы конечно тоже есть. Как и везде.
Танюшка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:37   #13
Аня
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от emetserg Посмотреть сообщение
- карты привата зачастую не именные, т.е. за границей ими пользоваться нельзя;
Есть и именные карты, но там нужно платить годовое обслуживание. А карта, а которой Вы говорите, без годового обслуживания. Кроме того, эти кредитки банк и не позиционирует, как универсальные, поэтому довольно глупо обвинять в этом банк.
Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:57   #14
Алек$
Member
Интересующийся

Сейчас "ПриватБанк" уже ни кредиток, ни зарплатных карт не перевыпускает именных. Это у них новшество такое с осени.

Очень неудобно, так как на карте мгновенного выпуска нет фотографии, приходится при попытке рассчитаться по терминалу предоставлять кассиру права или паспорт (если очень придирчивый попадется).
Алек$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 17:35   #15
Аня
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Алек$ Посмотреть сообщение
Сейчас "ПриватБанк" уже ни кредиток, ни зарплатных карт не перевыпускает именных. Это у них новшество такое с осени.

Очень неудобно, так как на карте мгновенного выпуска нет фотографии, приходится при попытке рассчитаться по терминалу предоставлять кассиру права или паспорт (если очень придирчивый попадется).
А как же "Голд клуб"? Выпускают-выпускают они именные кредитки. Как раз осенью меняла свою золотую карточку, фотография как была, так и осталась, вообще ничего не изменилось. Может то, о чем Вы говорите касается других карт?
Старый 24.02.2012, 12:04   #16
ksju131
Junior Member
Интересующийся

Я достаточно давно пользуюсь кредиткой ПриватБанка. На нее мне начисляют и зарплату, и во многих магазинах можно оплатить ею. Тем более это намного удобнее чем наличные. Лучше маленькая пластиковая карточка чем куча мятых бумажек с бактериями. Да и в займы можно брать, когда не вписываешся в свой лимит. Не знаю, кому как, но мне это очень удобно. Попробуйте, не пожалеете.
ksju131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 12:19   #17
Larisa03
Junior Member
Интересующийся

Я работаю с Приват банком более 8 лет. За это время отзывы только положительные. Может все дело не в обслуживающем персонале. Все время посещаю одно и тоже отделение, все вопросы решаются быстро и качественно.
Larisa03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 10:48   #18
Танюшка1
Senior Member
Интересующийся

Приват Банк у Украине уже давно зарекомендовал себя как очень хороший банк, мы сейчас даже думаем взять ипотеку на жилплощадь через этот банк, думаю с ним особо рисков не будет. Очень серьезные люди стоят за ним!
Танюшка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 11:11   #19
Аня
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Танюшка1 Посмотреть сообщение
Приват Банк у Украине уже давно зарекомендовал себя как очень хороший банк, мы сейчас даже думаем взять ипотеку на жилплощадь через этот банк, думаю с ним особо рисков не будет. Очень серьезные люди стоят за ним!
За каждым банком стоят серьезные люди, а потому это не показатель. ) Кредитные продукты ПриватБанка не самые выгодные, кроме того, у них огромная клиентская база, которую они не успевают обслуживать, а потому в кассах всегда очереди. Но кредиты они выдают очень охотно, к заемщикам относятся очень лояльно, а потому люди к ним и идут.
Старый 01.03.2012, 11:19   #20
Makc
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Кредитная карта от Приват банка

По удобности использования по количеству банко матов может ток с Авалем конкурировать. пользуюсь давно уже кредитами начинал со студенческого. При своевременной оплате кредита проблем не каких не возникает.
Makc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра