Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Потребительские кредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2016, 19:08   #1
Elek-315
Junior Member
Интересующийся

Unhappy В кредитном договоре не мои данные.

Добрый день, ув. юристы. Взял кредит в А-банке. Потребительский, в комфи. Первоначальный - 20т. Сам кредит еще 45т. В месяц по 7,6т. Брал поздно вечером, перед закрытием. Консультант явно спешил. Вопросов несколько:
1. Просмотрел анкету, а там полная ахинея. Такое впечатление, что это вообще не мои данные. Не то место работы, не те родственники, а самое главное - не та модель техники, которую я взял. Мои только номера телефонов и паспортные данные. Короче, бред полный. Ощущение, что информация бралась "из головы", а не с моих слов. Лишь бы быстрее оформить.
2. Дата выдачи кредита не совпадает с датой получения товара.
3. В кредите нет ни серийника, ни отметки, ни модели той техники, которая в итоге была получена. Модель "из головы", такой не сущетсвует даже в природе.
4. Самое дикое, что на части документов подписи не мои, а консультанта.
Вот и задался вопрос - а если не платить?
Банк рано или поздно подаст в суд. Каковы шансы доказать, что это проблема банка, а не моя?
Я понимаю, что надо платить, но тут, как по мне, уж слишком много несоответствий. Плюс времена не совсем легкие.
Заранее спасибо за любые советы.
Elek-315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 09:25   #2
Ksyu
Senior Member
Интересующийся

Я бы пошла в банк, чтобы они все исправили. Из-за этой ошибки можно только ещё больше проблем получить. Но если Вы юридически подкованы и готовы в суде, если что, отстаивать свою правоту, то ... Вам решать.
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 18:46   #3
Mary12
Junior Member
Интересующийся

У меня нечто похожее было: брала телефон и "специалист" не правильно указал стоимость в договоре. Заметила это уже после того как подписала, думала что делать, там стоимость чуть не в 2 раза больше Консультировалась здесь ===
Благодаря ребятам всё консультант сам исправлял всё, платила в итоге сколько должна

Последний раз редактировалось Ksyu; 30.11.2016 в 19:00.
Mary12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра