Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Ипотека

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2019, 01:37   #11
Taniar
Junior Member
Интересующийся

Планирование покупки жилья в ипотеку - это, конечно, хорошая в какой-то степени затея, если нет достаточной суммы на покупку сразу. Но не всегда можно справиться с этим бременем. И банк может просто взять и забрать квартиру. Не сразу, но вот в этих https://avprrb.ru/articles/ipoteka/m...u-i-prodat-ee/ случаях легко. Забрать и продать кому-то другому. И всё-равно, что вы уже прилично в неё вложились.
Taniar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 13:33   #12
KolinFarrel
Junior Member
Интересующийся

Я недавно буквально за чашкой кофе, выбрал себе новую квартиру. Сделал это с помощью сайта жилого комплекса «Пресня Сити» https://presnya.city/plans, на котором есть такая возможность. Я знаю, что здесь встроен новый жилой комплекс, который сейчас пользуется большой популярностью в бизнес среде, поэтому тоже не остался в стороне. Я зашел на сайт и с помощью, можно сказать, нажатия пару кнопок выбрал себе квартиру. Здесь все просто, выбираешь башню, затем этаж и у тебя открывается изображение со свободными квартирами. Здесь можно увидеть и цену, и площадь и так далее. Так что с помощью сайта, я можно сказать стал обладателем одной из квартир, не выходя из дома.
KolinFarrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра