Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Общие вопросы кредитования

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 12:08   #1
Серый
Junior Member
Интересующийся

Smile Жизненный опыт.

Здравствуйте.Хотел бы поделиться своим опытом.
Надеюсь он поможет кому нибудь. Не которое время назад я оказался в щекотливом положении и мне срочно понадобились деньги , бабло , капуста баксы. В банках мне отказывали, поскольку не достиг 21 года и по этому, мне давали отворот поворот. Позднее меня оповестили, что я превысил свой "лимит" обращений в банк который дается на месяц.Офигеть!И почему-то об этом они оповестили меня, когда я уже 2 месяца мотался по всем банкам!Ну так вот, извиняюсь за то, что ушёл от нити повествования.
В один прекрасный,погожий денёк, ко мне пришел мой старый друг и услышав о моих похождениях, со всем своим юношеским пылом и самоотверженностью бросился мне на помощь. Мы стали мониторить все кредитные порталы и нарывались на множество жуликов и лохотронщиков, я не стану выводить их на чистую воду, поскольку эта повесть, не о злых кредиторах желающих ободрать нуждающихся в помощи студентов, а о благородных духом бизнесменов, на отполированных железных конях. Совсем отчаявшись, я стал прозванивать всех своих родных, почему я не сделал этого сразу, спросите вы? Ответ очень прост и наивен, я не хотел беспокоить своих ближайших и дальних родственников своими проблемами, я же не маленький мальчик, а мужик который может справится со своими проблемами сам! Похоже мая муза опять увлекла меня за собой на просторы повествования. Так вот, идя по своему родному городу, в дождливый четверг, мне подобно белокурой голубки бьющейся на ветру, попалась на глаза бумажка. Я приблизился к ней, крадясь подобно хищному зверю, боясь спугнуть свою добычу. Это оказалась до банальности краткое и простое объявление, хоть и говорят, что краткость сестра таланта, но фантазии можно было бы и побольше подключить.Но! Пусть, этот памфлет и являл собой эпогей краткости и невзрачности, не смотря на все его недостатки, он нес в себе самое главное " дам деньги в долг"! Придя домой и не долго думая, я позвонил по номеру телефона, как было необъятно мое удивление, когда после не продолжительных гудков в трубке раздался голос парня, который был не многим старше меня, но не смотря на свой не самый солидный возраст, он выслушал меня и предложил " единственное, что мы можем вам предложить, это работать под залог недвижимости". Я не стал, с ним долго разговаривать и повесил трубку, поскольку не за что не поверил бы, что это не лохотрон. Но нужда подпирала и я решился перезвонить, разговор был не продолжителен, мы договорились о встрече в офисе компании.
Я приехал с другом для моральной и физической поддержки, вдруг будут бить, да еще и ногами. Офис находился в Москве и в внешне невзрачном здании с золотой табличкой "арт билдинг" .Скажу сразу, что компания называется не так, видимо они снимают офис в данном здании. Вежливый консьерж впустил нас, офис находится на 1 этаже и оказался на удивление светлым и уютным,совсем не похожим на темные и сырые казиматы в которых пытают несчастных "должников".Собеседование прошло в отдельном кабинете, принимали нас двое сотрудников данной компании,Георгий ( парень с которым мы вели беседу по телефону) и его коллега. Как не удивительно, но разговор оказался очень продуктивным и прошел в дружеской обстановке. Мне предложили несколько "продуктов" их компании, вникнув в них и досконально изучив, благо образование друга позволяет, консультировать меня по всем финансовым делам,выбрал самый подходящий для меня! Выслушав лекцию по данному "продукту" и взвесив все за и против, решил заложится, квартира доставшаяся мне от родственников, вполне покрыла нужную мне сумму. Не стану тянуть кота за хвост и подведу итог сей эпопеи. Сейчас я спокойно живу в своей квартире и практически погасил кредит, не кто меня не выселил, хоть все родственники и друзья отговаривали меня от ведения дел с этими "жуликами".На самом дели, ребята оказались настоящими профи и мастерами своего дела, мне рассчитали платеж на довольно продолжительный период времени и под мизирный процент. Хоть, это и звучит как реклама, но я не могу не отблагодарить Георгий Николаевича объявление которое я нашел и поэтому напишу его контактный телефон, может кому-то тоже нужна помощь и не куда обратиться. Георгий Николаевич .
компания реал мани. Еще рас спасибо.

Последний раз редактировалось Ksyu; 07.11.2014 в 06:48.
Серый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 18:32   #2
Iryna
Junior Member
Интересующийся

Это звучит как реклама.. Иначе этой поэмы не было бы. Есть ли у этой конторы право, на раздавание кредитов? Или это все происходит в присутствии нотариуса и все?
Iryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 08:39   #3
Smoother
Senior Member
Интересующийся

Мизерный процент... да уж.
Красивый рассказ ))
Smoother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 15:24   #4
Veronika
Member
Интересующийся

История красивая...но уж сильно сомнительная..
Veronika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 09:28   #5
Ksyu
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Это звучит как реклама.. Иначе этой поэмы не было бы. Есть ли у этой конторы право, на раздавание кредитов? Или это все происходит в присутствии нотариуса и все?
Да, реклама и есть.
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:32   #6
Vano
Junior Member
Интересующийся

Честно говоря, тоже с трудом верится в реальность всего описанного здесь автором темы
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:49   #7
Valentyna
Junior Member
Интересующийся

"Поэма и есть" было бы слишком хорошо. Есть определенные вопросы, но автор похоже потерялся.
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 21:34   #8
Vano
Junior Member
Интересующийся

А что за вопросы вы хотели задать автору? О чести и порядочности?
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 23:29   #9
Valentyna
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
А что за вопросы вы хотели задать автору? О чести и порядочности?
Нет, о том где же телефон Виктора Николаевича))). На самом деле никому не советую связываться с такими вот конторами.
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 22:18   #10
Антон Бердников
Junior Member
Интересующийся

Отправить сообщение для Антон Бердников с помощью ICQ

Скажите ещё что можно обязательный платёж иногда не оплачивать-в качестве исключения=)
Антон Бердников вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра