Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Потребительские кредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 13:30   #1
kotenko1989
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Где взять деньги взаймы, если не хватает до получки?

Где взять деньги взаймы, если не хватает до получки? У меня такой вопрос в жизни возникал очень часто. И я решила воспользоваться услугой кредитования, так как занимать у друзей не хотела, а деньги нужны срочно были. Долго искала подходящую компанию. Первой, лучшей и самой выгодной компанией хочется отметить Moneyman.ru. Деньги дали мне быстро. Брала до 15 000. Получила деньги не выходя из дома. Мне просто сделали перевод на карту. Также пользовалась услугой Домашние деньги, но они дают меньше, примерно от 10000 до 15000. В отличии от других компаний МигКредит дает от 3 000 до 30 000. Но нужно будет посетить отделения банка для подписания договора. И кредит они дают только лишь по паспорту, и то если достигли 21 года.
kotenko1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:22   #2
Ksyu
Senior Member
Интересующийся

Не трудно догадаться, почему Вы рекламируя эту компанию не указываете сумму переплаты, а еще лучше годовые проценты. На сайте компании эта информация тоже умалчивается. Но если не полениться и подсчитать, то глаза на лоб полезут. Деньги там выдают под 913% годовых!!!! Да если вам периодически не хватает до зарплаты, то почему бы не шикануть и не взять деньги в этой компании.
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 16:31   #3
costa20
Junior Member
Интересующийся

нормальные такие годовые ))))
costa20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 13:44   #4
Сергей123
Junior Member
Интересующийся

Smile

Цитата:
Сообщение от kotenko1989 Посмотреть сообщение
Где взять деньги взаймы, если не хватает до получки? У меня такой вопрос в жизни возникал очень часто. И я решила воспользоваться услугой кредитования, так как занимать у друзей не хотела, а деньги нужны срочно были. Долго искала подходящую компанию. Первой, лучшей и самой выгодной компанией хочется отметить Moneyman.ru. Деньги дали мне быстро. Брала до 15 000. Получила деньги не выходя из дома. Мне просто сделали перевод на карту. Также пользовалась услугой Домашние деньги, но они дают меньше, примерно от 10000 до 15000. В отличии от других компаний МигКредит дает от 3 000 до 30 000. Но нужно будет посетить отделения банка для подписания договора. И кредит они дают только лишь по паспорту, и то если достигли 21 года.
Да МигКредит вообще зло. Грабители!
Там такие проценты. Вообще в МФО низких процентов ждать не следует. На небольшие периоды лучше работать с сервисами взаимного кредитования, например Fingooroo.
Сергей123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 12:55   #5
Svetlana77
Junior Member
Интересующийся

Есть довольно удобные сайты,где можно выбрать услугами какой именно службы вы хотите воспользоваться. Там сразу видно, какой будет процент при взятии кредита, какую сумму можно получить и на какой срок. Там же на сайте можно отправить заявку на выбранный кредит и получить его на свою карту довольно быстро. Так что если нет желания одалживать деньги у знакомых или есть сомнения по сумме, которую придется вернуть потом можно сделать заем через инет.

Последний раз редактировалось Ksyu; 24.02.2015 в 13:21.
Svetlana77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 06:43   #6
Аглая
Junior Member
Интересующийся

Само собой разумеется, что проценты в МФО, мягко говоря, не маленькие. Но бывают такие ситуации, когда деньги нужны срочно. В таких случаях всё-таки приходится выбирать МФО. Только прежде, чем брать такие микрокредиты, нужно побольше узнать об их работе, а потом выбирать более крупные и известные компании, чтоб не попасть на мошенников.

Последний раз редактировалось Ksyu; 03.08.2015 в 09:50.
Аглая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 17:38   #7
skinner
Junior Member
Интересующийся

Можно найти такие организации, только я бы не стал доверять малоизвестным будочкам, в которых сидят девочки и выдают под 900%. Главное платежи не просрочить))

Последний раз редактировалось Ksyu; 03.12.2015 в 09:26. Причина: реклама
skinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 14:58   #8
Niki
Junior Member
Интересующийся

По мере моего продвижения по учебе, стал замечать, что денег не хватает совсем. А от дошираков уже язва. Пробовал раздавать листовки - фигня. Заработать в интернете так же не получилось. Залез в долги. Тогда на помощь пришел

Последний раз редактировалось Ksyu; 15.12.2015 в 08:59.
Niki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 16:05   #9
Федор Лапин
Junior Member
Интересующийся

Нужно заранее планировать свой бюджет. К примеру, хорошо работает правило четырех конвертов, попробуйте.
Федор Лапин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 15:39   #10
V7resspect
Junior Member
Интересующийся

В таких ситуациях помогают кредитные карты - небольшая процентная ставка, льготный период. У меня, например, не проходит льготный период, как я уже закрываю свою задолженность. Получается, резервные средства, которыми я пользуюсь бесплатно)
V7resspect вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра