Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Кредитные карты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 09:22   #11
Vladimir199
Junior Member
Интересующийся

Пока карта не активирована по ней не могут совершаться никакие расходные и приходные операции в т.ч. взиматься плата за обслуживание, т.к. договор на обслуживание вступает в силу, только после её активации. В разных банках сроки активации могут отличаться: 2 или 3 месяца и, если в течении этого времени не активировать карту, то она автоматически блокируется, а договор аннулируется. Поэтому ходить в банк и сдавать её совсем необязательно.
P.S. Может за это время передумаете или деньги понадобятся. И потом: сделать себе в Сбере положит. кред. историю никогда не помешает)
Vladimir199 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 09:53   #12
Мария Р
Junior Member
Интересующийся

Я пользуюсь кредитной картой уже давно и все устраивает, но мой муж отговаривает меня говоря что банк высчитывает с меня деньги за обслуживание карты, больше чем прописано в договоре. Может ли такое быть?
Мария Р вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 10:00   #13
Vladimir199
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Мария Р Посмотреть сообщение
Я пользуюсь кредитной картой уже давно и все устраивает, но мой муж отговаривает меня говоря что банк высчитывает с меня деньги за обслуживание карты, больше чем прописано в договоре. Может ли такое быть?
Возможно, что у вас подключены дополнительные услуги за которые взимается плата в некоторых банках отдельно от платы за обслуживание, например: информирование по смс об операциях по карте...
Vladimir199 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 18:56   #14
Smoother
Senior Member
Интересующийся

Или страховка, например.
Smoother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 16:15   #15
Vlad84
Junior Member
Интересующийся

Мне так на работе навязали кредитную карту от сбербанка, года 2 лежала не пользовался, пока не взял ипотеку, и тут началось, теперь периодически ей пользуюсь, довольно таки удобно, главное в большой минус не залезать
Vlad84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра