Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Общие вопросы кредитования

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 19:38   #11
Ksyu
Senior Member
Интересующийся

А например, под залог земельного участка и недостроенного коттеджа можно взять потреб. кредит, чтобы потом этот же коттедж и строить? Его наверняка заставят страховать на все время кредита? И вообще возможно будет его строить?
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 07:45   #12
Maksimka
Junior Member
Интересующийся

А на сколько минимальная стоимость? вот еленка пишет вообще про девяносто процентов от стоимости... это нереально?
Maksimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 08:00   #13
Elenka
Junior Member
Интересующийся

Тут все зависит от того, к кому вы обращаетесь. Условия везде разные. Но вот о том, что я писала да, это реально, девяносто процентов от стоимости получить не мечта. Так что просто стоит тщательно выбирать компанию, чтобы локти не кусать и получить максимум.
Старый 22.06.2013, 16:09   #14
Максимо
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Maksimka Посмотреть сообщение
А на сколько минимальная стоимость? вот еленка пишет вообще про девяносто процентов от стоимости... это нереально?
Нормального заемщика вообще не должно интересовать, во сколько оценили заложенное имущество - 50% от рыночной стоимости или 90%. Ведь если он собирается исправно платить по кредиту, то какая ему разница?
Максимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:37   #15
serge88
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ksyu Посмотреть сообщение
А например, под залог земельного участка и недостроенного коттеджа можно взять потреб. кредит, чтобы потом этот же коттедж и строить? Его наверняка заставят страховать на все время кредита? И вообще возможно будет его строить?
А хватит ли потребительского кредита, чтобы достроить дом? Я вот что-то сильно сомневаюсь. А если дом почти готов, то уж лучше самому подсобирать и не влазить в историю с кредитом, да еще и под залог дома или земли.
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 09:08   #16
Игорек
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Maksimka Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы, получить кредит в размере 90% стоимости залогового имущества практически нереально, даже 70% выдают крайне редко. Обычно банки кредитуют только на половину залога. Впрочем, их можно понять...
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 09:08   #17
arturzalog
Junior Member
Интересующийся

Автоломбарды работают по принципу 70% от рыночной стоимости залогового имущества,
но обычно стоит рассчитывать на 50%.

Последний раз редактировалось Ksyu; 22.05.2017 в 10:14.
arturzalog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 09:52   #18
Marishka82
Junior Member
Интересующийся

Мой брат как-то взял кредит под залог родительского дома. Бизнес прогорел. Кредит остался. Какие были проблемы даже вспоминать страшно. Я долго на слово кредит реагировала однозначно. Это было до тех пор пока у моего мужа не возникла потребность взять кредит. Я долго сопротивлялась, но слава богу нам попались добрые люди, которые посоветовали обратиться в Инвестиционно-Залоговую Компанию «Залог Плюс». Кредит мужу выдали в течении дня под 1,6%. Теперь моё мнение о кредитах изменилось. Главное найти компанию, которая как «Залог Плюс» за работу с 2012 года имеет очень много положительных отзывов и хорошую репутацию.
Marishka82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 18:37   #19
Миша85
Junior Member
Интересующийся

Брал недавно кредит под залог, очень выручила финансовая компания "Кредитные решения". www.odobriaem.ru вот их сайт, благодарен ребятам!
Миша85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 20:22   #20
AndreyK
Junior Member
Интересующийся

Кредит дается от зависимости на какой вы работе, имущества и др.
AndreyK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра