Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Кредитные карты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 18:04   #11
sergejj
Junior Member
Интересующийся

Я совершал много покупок в интернете посредством банковской карты MasterCard. Хочу предупредить новичков: прежде всего, узнавайте, потребуют ли от Вас в дальнейшем подтверждения того, что именно вы владелец карты? Дело в том, что порой много мороки с этим подтверждением.
Старый 09.05.2012, 15:14   #12
Feya
Junior Member
Интересующийся

Во всем мире люди не боятся давать свою карту для оплаты, так как банк гарантирует возврат средст в случае их не санкционированного снятия. У нас пока таких гарантий нет. Но простейшей мерой предосторожности может быть работа только с крупными и известными фирмами и не заполнять форму в интернете, а взяв номер телефона, позвонить и продиктовать данные карточки менеждеру магазина.
Feya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 14:15   #13
Strannik123
Junior Member
Интересующийся

Самый простой способ, это открыть карту в банке и потом привязать ее к электронному кошельку. Что касательно заказа карточек онлайн, мнения разные. Много слышал негативных отзывов, а кто-то пишет об удачном открытии, сказать на 100% что это надежно, на мой взгляд нельзя. Риск на много выше, чем при открытии карты в банке и последующей привязки карты.
Strannik123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 14:11   #14
katrinaYL
Junior Member
Интересующийся

совершать покупки через интернет удобно с картой ПриватБанка подробней http://agent.privatbank.ua/branches/...85/1005771390/
katrinaYL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 09:46   #15
Игорек
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Feya Посмотреть сообщение
Во всем мире люди не боятся давать свою карту для оплаты, так как банк гарантирует возврат средст в случае их не санкционированного снятия. У нас пока таких гарантий нет. Но простейшей мерой предосторожности может быть работа только с крупными и известными фирмами и не заполнять форму в интернете, а взяв номер телефона, позвонить и продиктовать данные карточки менеждеру магазина.
Честно говоря, в других странах гарантий не больше чем у нас - деньги воруют везде. Лучше всего для покупок в интернете завести себе отдельную карточку - таким образом можно минимизировать потери от возможного хищения.
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 22:59   #16
prepod
Junior Member
Интересующийся

хорошо,что сейчас есть возможность заказывать карты онлайн. очень удобно
Старый 12.12.2012, 05:58   #17
kissunia
Junior Member
Интересующийся

Очень быстро
https://www.tcsbank.ru/credit/form/m...6ab7db59e9bfaa
kissunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 09:04   #18
kissfm11
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от sergejj Посмотреть сообщение
Я совершал много покупок в интернете посредством банковской карты MasterCard. Хочу предупредить новичков: прежде всего, узнавайте, потребуют ли от Вас в дальнейшем подтверждения того, что именно вы владелец карты? Дело в том, что порой много мороки с этим подтверждением.
Есть многие банки, которые закрывают просто оплату картой в интернете. К примеру у приватбанка картой mastercard ничего не оплатишь. Только картой Visa можно оплатить. Не совсем удобно получается, надо заказывать вторую карту!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 05:17   #19
zoia85
Member
Интересующийся

С другой стороны - одна карта отдельно для интернета - это гарант безопасности финансов.
zoia85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 11:27   #20
kissfm11
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от zoia85 Посмотреть сообщение
С другой стороны - одна карта отдельно для интернета - это гарант безопасности финансов.
Так и надо делать, у меня основная карта, на которой есть есть весь мой капитал, то я ее не использую для оплаты в интернет. Пускай даже и paypal гарантирует безопасности, то лучше перестраховаться! Сколько раз только в США писали, что были украдены средства!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра