Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Банки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 09:04   #81
yuliyaskiba
Senior Member
Интересующийся

Стараюсь услугами коммерческих банков не пользоваться, не доверяю я им почему-то. Однажды только оформляла потребительский кредит в "Русском стандарте", в принципе нареканий по его работе не возникло.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:21   #82
Bill
Member
Интересующийся

Здравствуйте. Я получаю зарплату на карточку Сбербанка и пользуюсь их услугой Сбербанк-онлайн, которая очень удобна. А на депозит я положил деньги в Инвестбанк, у которого процентная ставка гораздо выше, чем у Сбербанка.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:00   #83
Opex
Junior Member
Интересующийся

Напишу честно, как бывший сотрудник ПриватБанка. От многих услуг, которые там предлагают можно отказаться. Например кучу ненужных услуг (оформление миникредитки, страховки, подключения к регулярным платежам) навязывают при желании увеличить кредитный лимит. Имеете полное право отказаться. Потому что сотрудник в отделении никак не повлияет на повышения лимита на вашей карте.
Opex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 09:21   #84
Еленка
Member
Интересующийся

Советую всем, особенно людям пенсионного возраста, держаться подальше от "Совкомбанка" с его "Кредитами для пенсионеров"!
Так обработают, что потом не указанные проценты будете платить, а в 1,5-2-2,5 раза больше! Не верьте рекламе! Если же припёрла необходимость в деньгах, берите с собой на подписание Договора юриста или финансиста.
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 09:20   #85
МаринаС
Senior Member
Интересующийся

Сити-банк совершенно не контактирует со своими клиентами. Если Вы с добром каким (деньги положить и т.п.) - тут они нормально работают, но с претензиями к ним будешь год ходить. пока чего-либо добьешься. Совсем не солидно и даже подозрительно.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 09:07   #86
kissfm11
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
Советую всем, особенно людям пенсионного возраста, держаться подальше от "Совкомбанка" с его "Кредитами для пенсионеров"!
Так обработают, что потом не указанные проценты будете платить, а в 1,5-2-2,5 раза больше! Не верьте рекламе! Если же припёрла необходимость в деньгах, берите с собой на подписание Договора юриста или финансиста.
Так, а какой был процент и под какой срок был выдан кредит? Договор же читали перед тем, как подписывали его? Вот такая переплата, которую Вы написали, то она возникает если возникает задолженность по кредиту!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 14:09   #87
Elen75
Junior Member
Интересующийся

Я всегда пользуюсь услугами Сбербанка - брала кредиты, оплачивала платежи, оформляла пластиковую карту. Проблем никогда не возникало. Единственное, что не устраивает - это большие очереди как в кассу, так и в терминалы.
Elen75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 09:13   #88
kissfm11
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Elen75 Посмотреть сообщение
Я всегда пользуюсь услугами Сбербанка - брала кредиты, оплачивала платежи, оформляла пластиковую карту. Проблем никогда не возникало. Единственное, что не устраивает - это большие очереди как в кассу, так и в терминалы.
Так, а как на счет того, чтобы использовать Сбербанк Онлайн, все эти операции будут занимать у Вас меньше времени! Сейчас все мои походы в банк свелись к минимуму, хочу не больше 1 раза в месяц! Советую и Вам прикрепить свою карту к этому сервису, все операции делать дома!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 10:01   #89
Александра А.
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Opex Посмотреть сообщение
Напишу честно, как бывший сотрудник ПриватБанка. От многих услуг, которые там предлагают можно отказаться. Например кучу ненужных услуг (оформление миникредитки, страховки, подключения к регулярным платежам) навязывают при желании увеличить кредитный лимит. Имеете полное право отказаться. Потому что сотрудник в отделении никак не повлияет на повышения лимита на вашей карте.
Тогда подскажите, пожалуйста, как это сделать? Потому что отправляла смс со словом "OFF", но мне пришел ответ, что номер системе неизвестен. Хотя он у меня уже несколько лет привязан и к зарплатной, и к кредитной карте тоже. А в одном отделении сказали, что не имеют права отключать страховку. Как же ее отключить?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 09:50   #90
RomanB
Member
Интересующийся

Имелось в виду - отказаться от подключения к услуге. А теперь, чтобы ее отключить, нужно идти на отделение и писать заявление. Можно попробовать через звонок на "горячую линию", но это ненадежный способ.
RomanB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра