Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Банки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2008, 12:14   #21
Кредитор
Senior Member
Интересующийся

Реклама банков, это как магазинов, чем больше клиентов, тем лучше.
Кредитор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:20   #22
Опытный
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Белочка
У этого форума есть все шансы стать популярным...
А ведь это очень точно подмечено! И в свете подрастающей популярности этого форума, его создателям и иже с ними, можно будет, на основании мнения пользователей, создать свой, независимый, рейтинг банков. И, почему-то думаю, что некоторые журналы могут и заинтересоваться таким интернет-рейтингом. Независимым и не подверженным воздействию рекламы. В этом случае неважно-работник ты банка, или нет. А ваше мнение? Утопия это, или... все-же не совсем?
Старый 06.03.2008, 14:15   #23
Kseniya
Senior Member
Интересующийся

Тут есть опасность, если кому-то нужно расхвалить банк, то он может воспользоваться этим опросом в корыстных целях. А так в целом на чужой опыт очень даже можно опираться.
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 17:53   #24
Опытный
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Kseniya
Тут есть опасность, если кому-то нужно расхвалить банк, то он может воспользоваться этим опросом в корыстных целях. А так в целом на чужой опыт очень даже можно опираться.
Согласен, Kseniya. Но это-частности... А в ЦЕЛОМ идея ой как не дурна, верно? Admin, Вы нас слышите???
Старый 27.03.2008, 10:08   #25
Молния
Junior Member
Интересующийся

А где-же собственно о банках-то? Зашла думала - вот сейчас - а тут философские беседы.
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 10:14   #26
Опытный
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Молния
А где-же собственно о банках-то? Зашла думала - вот сейчас - а тут философские беседы.
А о банках-на форуме...
Старый 05.04.2008, 22:31   #27
bankhater
Banned
Начинающий

Отправить сообщение для bankhater с помощью ICQ

Друзья, давайте вернёмся к теме беседы. Я услугами банков пользуюсь больше 7 лет и потому многое могу вам рассказать. Итак.

Начинал очень давно. Еще школьником ухитрился открыть себе карточку Мост-банка. Был такой банк, принадлежал Гусинскому. Хранил на ней свои маленькие денежки, даже пытался в магазинах оплачивать.

Года через два пришёл в Сбер, к тому времени крупные магазины уже начали принимать кредитки, поэтому было легче. В те времена написал письмо руководству библио-глобуса о пользе пластика, через месяц уже оплачивал книжки своей Visa Electron. Сбер запомнился хамством, полным пренебрежением к клиентам (в том числе и ко мне), жесткой привязкой к отделению. Внести деньги на карточку можно было только в своем отделении.

Затем пришёл в Банк Москвы и пробыл там некоторое время. По сравнению со сбером банк казался раем, особенно первое время. Но скоро пришлось разочароваться.

В конце 2007 года - начале 2008 мне несколько раз в БМ нахамили, после чего я решил уйти в Альфа-банк, где и остаюсь по сей день. Перед уходом, правда, добился того, чтобы обеих шавок уволили. У меня карточки нескольких банков, но в Альфе - основные деньги. Не скажу, что там идеально. Но сотрудники толковые, смотрят на тебя как на клиента, а не как на быдло + скидки по карточке, плюс смс-уведомление, плюс бесплатный инет-банк. Последний позволил забыть об очередях в сбербанке и посещении салонов связи. Коммуналку и инет оплачиваю отдельным кликом. Еще с друзьями/коллегами обмениваться деньгами удобно. Перевод с карточки на карточку занимает одну минуту.

После активизации банковских мошенников прочитал кучу информацию по безопасности пластика или о том, как не потерять деньги, лежащие на карточке. Теперь среди друзей и знакомых я сделался гуру по вопросам пластика, ко мне все обращаются за советом.
bankhater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 07:35   #28
Опытный
Senior Member
Интересующийся

Бальзам на сердце по-поводу "Альфы". Действительно, без замечаний. Сбер-отстой, тоже верно... О БМ слышал только неплохие отзывы...
Старый 11.04.2008, 11:09   #29
K@sya
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от bankhater
... плюс бесплатный инет-банк. Последний позволил забыть об очередях в сбербанке и посещении салонов связи. Коммуналку и инет оплачиваю отдельным кликом. Еще с друзьями/коллегами обмениваться деньгами удобно. Перевод с карточки на карточку занимает одну минуту.

После активизации банковских мошенников прочитал кучу информацию по безопасности пластика или о том, как не потерять деньги, лежащие на карточке. Теперь среди друзей и знакомых я сделался гуру по вопросам пластика, ко мне все обращаются за советом.
Вот про интернет банк по подробней, пожалуйста! Ведь все вышеперечисленные опереции можно провернуть и через Веб мани причём тут Альфа банк-то?
K@sya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:46   #30
Мистер Твистер
Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от K@sya
Цитата:
Сообщение от bankhater
... плюс бесплатный инет-банк. Последний позволил забыть об очередях в сбербанке и посещении салонов связи. Коммуналку и инет оплачиваю отдельным кликом. Еще с друзьями/коллегами обмениваться деньгами удобно. Перевод с карточки на карточку занимает одну минуту.
Вот про интернет банк по подробней, пожалуйста! Ведь все вышеперечисленные опереции можно провернуть и через Веб мани причём тут Альфа банк-то?
Ну и как можно веб-манями заплатить за коммунальные услуги или электричество? И даже если бы было можно - считаем - сначала мне нужно приобрести вебмани, так? Я на этом что-то потеряю покупая их за рубли? Потеряю. За перевод денежек возьмут или нет? (точно не знаю - думаю возьмут. Если ошибаюсь - сорри)
А так я через интернет-банкинг легко проделываю все эти операции да еще и без всяких комиссий.
Например, через fin-online (интернет-банкинг Финсервиса) я могу оплатить и ЖКХ и электричество, и Стрим, мобильную и городскую телефонную связь, междугородку, любимое НТВ+ и т.д. Могу перекинуть денежку с карты на карту - нет вебмани тут не подходят никак.
Интернет-банкинг - весьма удобная штука!
Мистер Твистер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра