Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Разное > Обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2016, 06:24   #51
ира84
Junior Member
Интересующийся

Как по мне, так только в недвижимость. Мы вот поднакопили денег и взяли в области жилье со своей инфраструктурой, паркингом рядом с домом. Далее замутили ремонт и сейчас сдаем. Пока так. На крайняк продать ее можно будет, ну или детям останется. а пока и денежка капает, потихоньку компенсируются затраты.
ира84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 05:35   #52
Виктория_Б
Junior Member
Интересующийся

Полностью вас поддерживаю. Ну по крайней мере вы выбрали наиболее оптимальный вариант. Только вот с такими условиями жилья, видимо, немалую сумму за него отстегнули. И что в итоге, реально окупается?
Виктория_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 05:19   #53
ира84
Junior Member
Интересующийся

Почему вы считаете, что раз новый и со всеми благами вокруг ЖК, то он будет стоить дорого? ГлавСтройКопмлекс, например, предлагает недвижимость в Ленобласти. Тут цены намного ниже, нежели в Питере. Так что окупиться, думаю, уже скоро, поскольку клиенты есть и очень довольны.
ира84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 09:35   #54
shelev
Member
Интересующийся

Конечно всегда лучшее вложение - это недвижимость. Сейчас многие покупают недвижимость в разных городах, можно вложиться в строительство, а затем продать или сдавать квартиру. По-моему, очень выгодное вложение, самое выгодное, что сейчас есть в России. Но это еще зависит и от того, о какой сумме мы говорим.
shelev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 16:16   #55
Ольга Парамонова
Junior Member
Интересующийся

У меня открыт счет в QBF уже почти год. Не могу сказать о них ничего плохого.
Ольга Парамонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 10:50   #56
Cameon
Junior Member
Интересующийся

Насчет недвижимости, это ещё вопрос, наверное смотря в каком городе. Потому что если её не сдавать, то придется содержать, а коммунальные платежи сейчас не дешевые. А вот к примеру мой брат вложился в бизнес, открыл интернет-магазин, теперь работают вместе с женой. Сначала из дома работали, потом арендовали помещение вот здесь:*** , теперь у них там и склад, и офисные помещения, в общем всё что нужно. Так этот бизнес хотя бы регулярный доход приносит, но вовсе не факт, что с недвижимостью будет то же самое.

Последний раз редактировалось Ksyu; 27.09.2016 в 11:30.
Cameon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 12:15   #57
ValeriyShahbazov
Junior Member
Интересующийся

Или сайт, или недвижимость однозначно.
ValeriyShahbazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 14:00   #58
erik
Junior Member
Интересующийся

ValeriyShahbazov, соглашусь с вами это 2 самых выгодных сейчас направления. Но чтобы сайт приносил пользу в этом нужно разбираться и развивать, а это не всем подходит. Я решил вложиться в недвижимость - построил себе коттедж из клееного бруса в хорошем районе. В перспективе лет через 5-7 продам его в 2-3 раза дороже.
erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 06:56   #59
misha2015
Member
Интересующийся

Никто не спорит, что вложения в недвижимость это выгодно. Но что-то я сомневаюсь, что коттедж - это хорошая идея. Частные дома постоянно чинить нужно, заботиться о них и т.д. Да и дорого наверное, отдельный дом построить.
misha2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 14:40   #60
erik
Junior Member
Интересующийся

И вовсе не дорого, я просто нашел хорошего застройщика - https://www.mechtaevo.ru. Они мне буквально за месяц построили отличный дом из клееного бруса за весьма разумные деньги. Я, наверное, даже продавать его не стану, поживу пока сам.
erik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра