Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Общие вопросы кредитования

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 18:01   #11
Kochevnik.73
Member
Интересующийся

Получение кредита онлайн? Трудно представить что творилось в центре обслуживания клиента. Как заполнялись бланки получения кредита. Их то и с помощью трудно заполнить, а тут еще и онлайн. Жалко работников Сбербанка.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 18:03   #12
МаринаС
Senior Member
Интересующийся

Чем меньше усилий требуется от заемщика для получения кредита, тем более кабальные условия предоставляет банк. Если не нужны ни справки, ни документы - достаточно лишь паспорта, если проверка проходит за пять минут и кредит выдается практически любому, значит вам придется платить очень высокие проценты. И другие условия кредитования тоже будут крайне невыгодными.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 17:28   #13
Bill
Member
Интересующийся

Здравствуйте.Один мой знакомый недавно взял в кредит семнадцать тысяч рублей в банке Тинькофф, оформил его не выходя из дома, по телефону. А через несколько дней ему по почте прислали кредитную карточку.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 18:11   #14
Kochevnik.73
Member
Интересующийся

Банк Тинькофф это молодцы! Работают и быстро и оперативно. Люди создавшие систему хорошо понимают, что хороший сервис это залог стабильности и постоянно растущей прибыли. Некоторым нашим банкам стоило бы поучиться у них.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 21:53   #15
Денис777
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Kreddo Посмотреть сообщение
Сегодня очень популярна услуга, оформление кредита, не выходя из дома. Меня как потенциального заемщика интересуют вопросы: “Как при помощи своей кредитной карты оформить такой кредит? Какие главные условия, или вернее сказать критерии получения такой услуги?”
Доброго времени суток. Оформить кредит не выходя из дому вы сможете с помощью онлайн-кредитов WebMoney. Взять кредит Онлайн намного проще, чем вы думаете. Всемирно используемая система онлайн-расчетов "Вебмани Трансфер" со специально разработанной биржей кредитов WebMoney позволит Вам без затруднений написать о своих финансовых проблемах и «попросить» денег в долг. Информацию о кредитах Вебани вы можете посмотреть здесь https://www.youtube.com/user/WebmoneyCredits
Денис777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 10:59   #16
Smoother
Senior Member
Интересующийся

Получить кредит, не выходя из дома.
Потратить кредит, не выходя из дома.
Оплатить кредит, не выходя из дома.
И - по новой
Smoother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 09:52   #17
МаринаС
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Один мой знакомый недавно взял в кредит семнадцать тысяч рублей в банке Тинькофф, оформил его не выходя из дома, по телефону. А через несколько дней ему по почте прислали кредитную карточку.
Меня всегда очень смущает такой вид кредитования. Как банк проверял подлинность предоставляемой ему информации? Я могу потихоньку взять паспорт другого человека и выдать банку его данные, а потом по почте получу кредитную карту, которую могу опустошить? Как в спорных случаях суд будет решать моменты подлинности подписей и т.д.? Ведь их нет... Все-таки сомнительный метод.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 14:03   #18
Иван Владимирович
Guest

Если твердо решили,оформить кредит не выходя из дома, могу посоветовать заполнить он-лайн заявку на кредит http://www.creditcase.ru/zayavka-na-kredit.html .Правильное заполнение заявки увеличивает шансы на одобрение кредита.
Старый 21.11.2012, 09:29   #19
Art-n1
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Kreddo Посмотреть сообщение
Сегодня очень популярна услуга, оформление кредита, не выходя из дома. Меня как потенциального заемщика интересуют вопросы: “Как при помощи своей кредитной карты оформить такой кредит? Какие главные условия, или вернее сказать критерии получения такой услуги?”
Интересно, как это не выходя из дома? К вам домой что ли приходит специалист? Или же через интернет? Если через интернет то все равно необходимы документы в электронном виде, это 100%. А через карту просто оформляется. Необходимо указать свой код с карточки и выполнить протекцию через свой мобильный телефон.
Art-n1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 09:33   #20
serge88
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Markgraf Посмотреть сообщение
Для микрокредита наверно возможно такое, а вот если кредит на авто или ипотека, то это маловероятно
Вообще невероятно, там суммы будут весьма незначительными при таком способе кредитования. Максимальная может быть установлена в рамках 5000 рублей, чтобы в магазине расплатиться, если не хватает на что-то.
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
главные условия, из дома, кредит

Опции темы
Опции просмотра