Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Автокредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2012, 17:24   #21
Аня
Senior Member
Интересующийся

Как все любят советовать копить и откладывать. А кому это под силу? Кто может похвастаться тем, что взял и накопил денег на машину или квартиру. А если вы и копили, то сколько лет это заняло? Нет уж, если хочется машину, то пусть она будет уже сегодня, а не через 10 лет. А если учесть, как растут цены, то накопить многие просто не смогут, ибо доходы никогда не поспевают за ростом цен.
Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 17:17   #22
Танюшка1
Senior Member
Интересующийся

Хотя смотря какая машина, если она очень дорогая -то можно всю жизнь копить, как мой знакомый, который всю жизнь мечтал о дорогой машине и 55 годам только накопил, а ему она уже не нужна, здоровье не то.
Танюшка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 18:50   #23
МаринаС
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
Как все любят советовать копить и откладывать. А кому это под силу? Кто может похвастаться тем, что взял и накопил денег на машину или квартиру. А если вы и копили, то сколько лет это заняло? Нет уж, если хочется машину, то пусть она будет уже сегодня, а не через 10 лет. А если учесть, как растут цены, то накопить многие просто не смогут, ибо доходы никогда не поспевают за ростом цен.
Накопить на машину вполне реально. А если для этого потребуется десять лет, то нужно понимать, что машина вам не по карману! Десять лет выплачивать деньги за транспортное средство, которое к тому времени уже сгниет - это неправильно. Возможно, имеет смысл взять в кредит не слишком обременительную сумму для того, чтобы добавить к имеющейся и купить машину получше, но если денег нет совсем... Я не понимаю таких поступков.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 20:30   #24
Надежда777
Junior Member
Интересующийся

Я думаю что второй кредит никакой банк не даст, поскольку не погашен предыдущий, вы только ноги истопчите бегая по банкам и потратите кучу нервов. В таком случае лучше накопить потихоньку ту сумму, которая вам требуется.
Надежда777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 18:01   #25
МаринаС
Senior Member
Интересующийся

Почему не даст? С приличной кредитной историей возможны и два, и три кредита. Тем более если доход позволяет. Другое дело, подъемно ли отдавать такие суммы и не лучше ли накопить денег на автомобиль. Хотя, даже по этой теме ясно, что многие предпочитают взять кредит.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 17:56   #26
Kochevnik.73
Member
Интересующийся

По мне так лучше потерпеть и накопить требуемую сумму. Зачем переплачивать огромные проценты за кредит? Второй кредит кажется можно получить если кредитная история хорошая и доход тоже стабильный.Надо уточнить.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 09:16   #27
Сергей Литвинов
Junior Member
Интересующийся

Шанс есть, если плата по кредиту который уже оформлен на вас и новый кредит за автомобиль не превысит 40% от вашего ежемесячного дохода. Банк выбирайте из первой двадцатки с лучшими условиями кредитования и хорошей офисной сетью, желательно в шаговой доступности от дома и/или работы.
Сергей Литвинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 22:35   #28
Duovitus
Member
Интересующийся

Накопление более удобно. Кредит взять можно всегда. Скажу банальность, не факт, что работа эта будет у Вас и в будущем, а кредит повиснет камнем на душе. Если что, можно взять только половину суммы в кредит.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 09:09   #29
анастасия-я
Senior Member
Интересующийся

Если ваша работа и зарплата стабильны, вы уверены в себе -то тогда не вижу причин для того, чтобы не взять кредит. Тем более, машина которую вы хотите -не дорогая, кредит выплатите быстро. В этом случае -я за кредит.
анастасия-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 18:07   #30
Ksyu
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от МаринаС Посмотреть сообщение
Накопить на машину вполне реально. А если для этого потребуется десять лет, то нужно понимать, что машина вам не по карману! Десять лет выплачивать деньги за транспортное средство, которое к тому времени уже сгниет - это неправильно. Возможно, имеет смысл взять в кредит не слишком обременительную сумму для того, чтобы добавить к имеющейся и купить машину получше, но если денег нет совсем... Я не понимаю таких поступков.
Согласна с Мариной, покупать в кредит дорогую машину, не имея хорошего дохода, а потом зубы на полку и трястись как бы с ней что не случилось, обслуживание дорогое, ремонт в копеечку, так и до больницы не долго.
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра