Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Кредитные карты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 07:49   #21
Qrikla
Senior Member
Интересующийся

Уж по моему в 2013-м году объяснять кому-либо, что такое кредитная карта нужды никакой нет.
Qrikla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 06:05   #22
zoia85
Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от alexejay Посмотреть сообщение
В чем разница в кредитных картах международных платежных систем Visa и MasterCard?
Недавно сама задалась этим вопросом, облазила весь интернет. Наткнулась на статью Visa или MasterCard – что лучше?. Там все подробно описано. Прочтите, думаю, вам она должна пригодиться.
zoia85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 14:21   #23
Sergej1984
Junior Member
Интересующийся

Вообще, каждая кредитная карта от разных банков имеет свои плюсы и минусы. Нужно выбирать по более выгодным и подходящим условиям для конкретного человека.

Последний раз редактировалось Ksyu; 13.05.2013 в 19:40.
Sergej1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:55   #24
анастасия-я
Senior Member
Интересующийся

Прежде, чем выбирать карту, нужно выбрать банк, в котором вы будете открывать карту. И тогда уже выбирать из предложений самого банка. Но я долго сотрудничала с разными банками и пришла к выводу, что у всех банков -предложения очень похожи. Разная только, так сказать -обёртка.
анастасия-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 07:25   #25
Crewesi
Junior Member
Интересующийся

Smile Выбирайте банк, а не платежную систему

Платежную систему стоит выбирать только если в вашем населенном пункте только один банкомат или магазин который работает только с одной платежной системой. Но по- моему это уже все давно в прошлом.
Старый 26.03.2013, 17:46   #26
I-Ra
Junior Member
Интересующийся

Я даже не знаю, поинтересовалась у знакомых, какие кредитные карты они используют для снятия наличных, ответы обескуражили. До сих пор некоторые пользователи и не подозревают о наличии процентов, удерживаемых банками за снятие наличных. Даже самое простое правило - снимать наличные только в банкоматах тех кредитных организаций, которыми выпущена используемая карта, известно не всем. Хотя очень много ресурсов в интернете посвящены правилам, гласным и негласным, применения кредитных карт.

Последний раз редактировалось Ksyu; 13.05.2013 в 19:41.
I-Ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 14:36   #27
Elen75
Junior Member
Интересующийся

Никакой принципиальной разницы нет, также плата за годовой обслуживание карт этих двух платежных систем одинаковое. Разница в дизайне, то есть оформлении карты. Поэтому сейчас каждый выбирает ту, которая ему больше нравится и всё!
Elen75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 22:58   #28
kissfm11
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Elen75 Посмотреть сообщение
Никакой принципиальной разницы нет, также плата за годовой обслуживание карт этих двух платежных систем одинаковое. Разница в дизайне, то есть оформлении карты. Поэтому сейчас каждый выбирает ту, которая ему больше нравится и всё!
Я лично такой разницы не замечал. Ведь если карта отличается дизайном, то в ней должны быть скрыты проценты за вклад или за комиссии при переводу. Так, что тут не все так просто, смотрите глубже и изучайте договор!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 08:00   #29
Smoother
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Я лично такой разницы не замечал. Ведь если карта отличается дизайном, то в ней должны быть скрыты проценты за вклад или за комиссии при переводу. Так, что тут не все так просто, смотрите глубже и изучайте договор!
Изучать договор нужно Почему многие этим пренебрегают?
Smoother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 11:48   #30
Аня123
Banned
Начинающий

Если по теме, то мне лично больше понравилась вот эта статья Visa или MasterCard? Что лучше и в чем разница
все довольно понятно изложено
Аня123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра