Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Кредитные карты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2012, 15:20   #11
Gustavo
Member
Интересующийся

Мне кажется, сперва имеет смысл определиться с целями, для чего конкретно вам кредитная карточка нужна. К примеру, если вы редко куда-то ездите и карта необходима лишь для того, чтобы зарплату получать и расплачиваться ею за какие-либо товары, то будет достаточно сделать MasterCard. А вот для частых заграничных поездок лучше будет Visa.
Gustavo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 20:54   #12
Надежда777
Junior Member
Интересующийся

Разница кредитных карт в том что каждая кредитная карта имеет свой процент оплаты, на какой то карте он по меньше, а на другой побольше это еще зависит от того для чего такая кредитная карта пригодна.
Надежда777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 13:45   #13
Qrikla
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Надежда777 Посмотреть сообщение
Разница кредитных карт в том что каждая кредитная карта имеет свой процент оплаты, на какой то карте он по меньше, а на другой побольше это еще зависит от того для чего такая кредитная карта пригодна.
Ну не только. Разный грейс-период, разные правила погашения, разная стоимость годового обслуживания, разные правила определения кредитного лимита... разница большая
Каждый выбирает по себе - скажем, у Альфы процент не из самых маленьких, но зато грейс-период длинный, 100 дней. Это означает, что для погашения у меня больше трех месяцев. И бояться процентов мне не надо - вероятность, что я под них попаду куда меньше, чем у кого-то с 55-дневным периодом.
Qrikla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 05:24   #14
alexany2012
Junior Member
Интересующийся

Лично я пользуюсь картой Русский Стандарт.
Пока меня все устраивает.
alexany2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 18:49   #15
Alina
Member
Интересующийся

Лично для жителей России и Украины - то ни какой, вы как всегда просто расплачиваетесь этими картами или снимаете деньги в банкомате. А вот во время поездки за границу - вам будет проще подбирать системы платежей под ранг своей карты!
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:49   #16
nata33
Member
Интересующийся

По-моему Виза электрон - одна из самых дешевых в обслуживании и более распространена в связи с этим. На мой взгляд, банки, выдавая в качестве зарплатных и пенсионных, а также часто кредитных именно Визу способствуют большему распространению именно Визы. Но лично я не знала про привязку Визы к доллару. Ценный совет. Спасибо.
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:26   #17
Smoother
Senior Member
Интересующийся

Виза электрон и Маэстро - самые дешевые.
Smoother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 22:52   #18
prepod
Junior Member
Интересующийся

у меня кредитная мастеркарт хомовская,без платы за обслуживание и льготным периодом 51 день. меня устраивает)
Старый 04.11.2012, 14:09   #19
Smoother
Senior Member
Интересующийся

У меня альфовская, плата за обслуживание есть, но зато грейс в два раза больше - 100 дней.
Устраивает более, чем.
Smoother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 01:02   #20
Алекс999
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от alexejay Посмотреть сообщение
В чем разница в кредитных картах международных платежных систем Visa и MasterCard?
Приобретая кредитную карту надо учитывать, где ты будешь пользоваться этой картой и каким образом. Какие операции нужно произвести. Если хочешь подробно ознакомиться с этой информацией и со всеми мелкими детали, прочитай эту статью, и ты найдешь все ответы.
Алекс999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра