Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Лизинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 12:29   #11
Motil
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Наталья
Добрый день!
Извините, что не могла ответить раньше - лето - сезон отпусков ...
Если не ошибаюсь, компания та московская - "ВК Брокер", хотя в каком городе, сидит брокер, наверное, не важно.
Обратился я в "ВК Брокер", действительно там работают профессиональные сотрудники.
Они быстро подобрали нашей компании финансирование на покупку пяти самосвалов Volvo, да к тому же они же нам и нашли эти автомобили.
Молодцы!
Даю их номер телефона, (495) 223 23 80.
Motil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 18:53   #12
Фин Ассист
Junior Member
Интересующийся

Отправить сообщение для Фин Ассист с помощью ICQ

Уважаемые коллеги.
Я являюсь представителем компании Фин Ассист Групп.
Немного о Нас:
«Фин Ассист Групп» - частная независимая компания, группа финансовых консультантов, объединяющих более 70 компаний, специализирующихся на лизинге, кредитовании, страховании и дистрибуции автотранспорта, спецтехники и оборудования.
Опыт в финансовой деятельности сотрудников компании Фин Ассист Групп, а также регулярный мониторинг финансового рынка, позволяет нам предоставлять нашим клиентам самую полную и качественную информацию о стоимости финансирования, оперативности, качестве и профессионализме услуг, предоставляемых различными финансовыми организациями.
Описывать основы лизинга я не буду. Но могу сказать несколько слов о лизинговых брокерах. Их не так много на нашем рынке сейчас, а те, которые работаю, имеют узкую специализацию.
Вы всегда можете обратиться ко мне лично или к Нашим менеджерам, которые всегда готовы помочь Вам.
ООО "Фин Ассист Групп"
Фин Ассист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 11:19   #13
Ярослав
Senior Member
Интересующийся

прикольно, а вы здесь консультировать будете?
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 14:53   #14
Фин Ассист
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ярослав
прикольно, а вы здесь консультировать будете?
Ярослав, спасибо за проявленный интерес к Нашей компании. На все вопросы смогу ответить лично я или наши менеджеры по телефону тел.: ************
моб.тел: ***********
Менеджер Юлия

Предупреждение! Реклама на форуме запрещена!
Администрация
ООО "Фин Ассист Групп"
Старый 13.10.2007, 10:36   #15
Александр
Banned
Продвинутый

Интересно, а как вы по телефону консультируете и сколько это стоит. 8)
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 14:33   #16
Фин Ассист
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Александр
Интересно, а как вы по телефону консультируете и сколько это стоит. 8)
Смотря что Вы подразумеваете под консультацией. Мы поможем Вам найти лучшее предложение по лизингу или по закупке техники. Все вопросы в личку
ООО "Фин Ассист Групп"
Старый 18.10.2007, 15:11   #17
Motil
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Фин Ассист
Уважаемые коллеги.
Немного о Нас:
«Фин Ассист Групп» - частная независимая компания, группа финансовых консультантов, объединяющих более 70 компаний, специализирующихся на лизинге, кредитовании, страховании и дистрибуции автотранспорта, спецтехники и оборудования.
Опыт в финансовой деятельности сотрудников компании Фин Ассист Групп, а также регулярный мониторинг финансового рынка, позволяет нам предоставлять нашим клиентам самую полную и качественную информацию о стоимости финансирования, оперативности, качестве и профессионализме услуг, предоставляемых различными финансовыми организациями.
Описывать основы лизинга я не буду. Но могу сказать несколько слов о лизинговых брокерах. Их не так много на нашем рынке сейчас, а те, которые работаю, имеют узкую специализацию.
Вы всегда можете обратиться ко мне лично или к Нашим менеджерам, которые всегда готовы помочь Вам.
О как расписали!!!
А сайт у таааакой большой организации есть?
Motil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 20:34   #18
Фин Ассист
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Motil
Цитата:
Сообщение от Фин Ассист
Уважаемые коллеги.
Немного о Нас:
О как расписали!!!
А сайт у таааакой большой организации есть?
К сожалению, он в процессе создания. Как только мы закончим, то обязательно я отражу информацию здесь.
ООО "Фин Ассист Групп"
Старый 02.05.2016, 20:42   #19
Platinum Finance
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Финансовая компания ООО "Платинум Финанс"

Цитата:
Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
Для моей компании тоже весьма актуален вопрос лизинга и очень не хочется терять свое время на беготню по компаниям и сравнивать их условия. Присоединяюсь к Ctas - уважаемая Наталья, может скажете нам, где же финансировались ваши друзья? Будем весьма признательны
На рынке лизинговых брокеров появился сильный игрок ****. Его организовали бывшие руководители ведущих лизинговых компаний. Компания предоставляет полный спектр услуг.

Последний раз редактировалось Ksyu; 04.05.2016 в 10:17. Причина: реклама
Platinum Finance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 07:27   #20
shelev
Member
Интересующийся

Мои знакомые специализируются на пассажирских перевозках, берут в лизинг автобусы у одного брокера. Этот вариант намного проще, чем у лизинговых компаний, где нужно собирать множество документов, к тому же процесс это довольно долгий, да и до конца так и не знаешь ответа.
shelev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра