Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Потребительские кредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2017, 09:07   #1
Анна123
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Потребительский кредит не выходя из дома

Если надо срочно взять кредит деньгами , а бегать по банкам некогда всегда можно подать заявку онлайн на сайте .У меня была ситуация не простая , я заболела , денег на лекарства не было . Зашла в банк , а там очередь на пару часов . Работник банка и по совместительству моя знакомая подсказала, что часто подают заявки онлайн, быстро одобряют и через пару часов деньги поступят на карту . Думаю если было бы всё так просто , не было бы очереди . Но оказалось всё правдой . Вечером я уже была в кроватке и лечилась . Замечательный сервис .

Последний раз редактировалось Ksyu; 06.02.2017 в 08:15.
Анна123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 17:15   #2
татья
Junior Member
Интересующийся

Лучшее кредитное сообщество здесь https://www.wecreditunion.ru/ рекомендую!!!
татья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 11:58   #3
Катерина 82
Junior Member
Интересующийся

Согласна с вами, автор! Хорошо, что сейчас есть возможность оформить кредитную карту без похода в банк. У меня маленькая дочка 2 годика, с ней не сильно походишь по банкам и постоишь в очередях. Буквально 15 минут, и все- кушать, пить, спать, гулять,на ручки, жарко и т.д. Недавно нашла в интернете ресурс https://o-kreditke.ru. Заполнила заявку на сайте, разослала в несколько банков, а потом выбрала банк, где более выгодные условия. Очень удобно.
Катерина 82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 10:20   #4
Алексей помощник
Junior Member
Интересующийся

Фиктивное трудоустройство http://xn--b1agtcgbeu4e4a.xn--p1ai/
Алексей помощник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 09:18   #5
Любовь Владимировна
Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Анна123 Посмотреть сообщение
Если надо срочно взять кредит деньгами , а бегать по банкам некогда всегда можно подать заявку онлайн на сайте .У меня была ситуация не простая , я заболела , денег на лекарства не было . Зашла в банк , а там очередь на пару часов . Работник банка и по совместительству моя знакомая подсказала, что часто подают заявки онлайн, быстро одобряют и через пару часов деньги поступят на карту . Думаю если было бы всё так просто , не было бы очереди . Но оказалось всё правдой . Вечером я уже была в кроватке и лечилась . Замечательный сервис .
У меня была такая же ситуация, срочно понадобились двадцать тысяч рублей до зарплаты. Деньги нужны были что бы одеть и отправить детей к Матери в деревню. И я обратилась во второй раз в сервис по онлайн займам https://microklad.ru/ и быстро получила нужную сумму на свою карту.
Любовь Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 16:28   #6
Серг
Junior Member
Интересующийся

Тут проблема очень сложная, и у потребительского кредита есть свои плюсы и минусы. На многих сайтах читал разную инфу, одна из самых объективных на creditcounsel
Серг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
онлайн, очень быстро, потребительский кредит, срочно

Опции темы
Опции просмотра