Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Автокредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 17:04   #11
Olya_Evseeva
Junior Member
Интересующийся

Для тех, кто собирается покупать автомобиль в кредит и никак не определиться,то я скину вам интересную ссылку, на которую случайно наткнулась, вот она там все легко и доступно написано, почитайте, не пожалеете))
Olya_Evseeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 08:11   #12
alena
Junior Member
Интересующийся

Smile помощь по атвокредиту

Всем добрый день!

Планирую взять автокредит.

Пожалуйста, подскажите, как это сделать максимально просто и быстро. Лучше брать с первоначальным взносом или без? Какие банки предлагают выгодные условия без обмана? На что обратить внимание, чтобы не стать жертвой мошенников?

Спасибо!
alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 10:35   #13
Ksyu
Senior Member
Интересующийся

Если неплохой официальный доход и кредитная история в порядке в Сбере берите. Можно в банке где являетесь участником з/п проекта. Выбирайте крупный банк. Точно решились на автокредит? Может выгоднее взять потребительский?
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 13:01   #14
elena76
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Всем добрый день!

Планирую взять автокредит.

Пожалуйста, подскажите, как это сделать максимально просто и быстро. Лучше брать с первоначальным взносом или без? Какие банки предлагают выгодные условия без обмана? На что обратить внимание, чтобы не стать жертвой мошенников?

Спасибо!
На счет банков подсказать ничего не могу, сама кредиты ни разу не брала. Помимо банков еще существуют частные компании, выдающие различного рода займы. Бывший муж брал займа под ПТС у компании ****. Насколько знаю, он все выплатил, ПТС ему вернули, на проценты не жаловался. (Хотя пожаловаться на жизнь любит)

Последний раз редактировалось Ksyu; 08.04.2016 в 10:15. Причина: реклама
elena76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 12:07   #15
fedor1988
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Avto

Здесь вы сможете взять моментальный кредит на карту http://kreditnakartku.com.ua/besprocentniye_krediti/ ,небольшой процент.
fedor1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 10:08   #16
migov
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от kikis Посмотреть сообщение
Программа обратного выкупа автомобилей (buy-back) позволит Вам выплатить половину(около 50 %) кредита по окончанию срока самого кредита! Банк в этом случае расчитывает на то что Вы погасите кредит за счет вырученых денег от продажи автомобиля диллеру или другому заинтересованному человеку. Зачастую такие кредиты берут водители "ТАКСИ".
Как это? Я выплачиваю кредит, а потом ещё половину?
Старый 03.12.2017, 10:10   #17
migov
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от elena76 Посмотреть сообщение
На счет банков подсказать ничего не могу, сама кредиты ни разу не брала. Помимо банков еще существуют частные компании, выдающие различного рода займы. Бывший муж брал займа под ПТС у компании ****. Насколько знаю, он все выплатил, ПТС ему вернули, на проценты не жаловался. (Хотя пожаловаться на жизнь любит)
И частные лица сейчас таким "грешат". У меня знакомый вадаёт кредиты знакомым, процентную ставку определяет как среднее между депозитной и кредитной в Сбере.

Опции темы
Опции просмотра