Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Разное > Кредитные истории

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 11:23   #11
Марина1
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Мыха Посмотреть сообщение
Волею случая оказалась в крупной задолженности. ops: Есть ли возможность получить кредит в другом банке, что бы закрыть этот? Если да, то куда обратиться и что для этого нужно. Могут ли помочь брокерские конторы? Человеки, ХЕЛП!!! :!: я не хочу быть неплательщиком, хочу выплатить всё, но уже не получается...
У меня была похожая история. ((( Я долго не могла выплатить кредит. У друзей на одалживала... Мне мой знакомый помог выбраться с этой ситуации. Он сказал, что видел в нете сайт человека, который может помочь. Я связывалась с ним сначала по почте , а потом уже по телефону. Он помог мне решить мою проблему. Может и вам поможет!.. Попробуйте обратится к нему.

Последний раз редактировалось Ksyu; 05.11.2014 в 12:50.
Марина1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 21:12   #12
Andrey Nik
Junior Member
Интересующийся

Я к кредитам отношусь не очень хорошо и вообще стараюсь не прибегать к помощи банков в вопросах занимания денег, но так случилось, что однажды я не смог отказать человеку и стал поручителем по его кредиту. И когда я уже забыл об этом моменте в своей жизни, раздался телефонный звонок из банка. Сначала я не серьезно отнесся ко всему этому и просто всячески отговаривался, но потом понял, что отговорками дело не закончится. Когда мне сообщили сумму которую я должен, то я просто обалдел. Таких денег у меня, конечно, не было и я начал искать помощи в интернете. И представьте себе нашел человека, который мне помог. До сих пор ему бесконечно благодарен.

Последний раз редактировалось Ksyu; 24.11.2014 в 07:18.
Andrey Nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 18:41   #13
Фамикоша
Junior Member
Интересующийся

Я когда брала деньги в кредит на машину, очень долго думала откуда его взять, на каких условиях, под какие проценты. И ни одно предложение, никакого банка меня не устраивало. То процент слишком большой, то условия выдачи кредита слишком суровые были. И тут мне знакомые посоветовали услуги одного человека, он им помог вылезти из больших долгов. А мне он помог получить ОТЛИЧНЫЙ кредит, на нужную цену и под выгодные проценты. Теперь я езжу на своей новенькой Тойоте)))

Последний раз редактировалось Ksyu; 11.12.2014 в 12:16.
Фамикоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 11:05   #14
-AVIATOR-
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Фамикоша Посмотреть сообщение
А мне он помог получить ОТЛИЧНЫЙ кредит, на нужную цену и под выгодные проценты.
И, что это за человек такой? Волшебник? У меня очень остро стоит вопрос с финансовой нагрузкой. Все заработанные деньги уходят на погашение кредитов. Я с ужасом думаю о том, что если будет кризис и я останусь без работы, то у меня отберут и квартиру и нужно продавать все остальное.
-AVIATOR- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 11:08   #15
-AVIATOR-
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Марина1 Посмотреть сообщение
У меня была похожая история. ((( Я долго не могла выплатить кредит. У друзей на одалживала... Мне мой знакомый помог выбраться с этой ситуации. Он сказал, что видел в нете сайт человека, который может помочь. Я связывалась с ним сначала по почте , а потом уже по телефону. Он помог мне решить мою проблему. Может и вам поможет!.. Попробуйте обратится к нему.
Если вы про раздолжителей, то к ним нельзя обращаться - это обман и мошенники, я уже ходила к ним в офис, ведь даже малообразованному человеку становится понятно, что их схема незаконна. Вы договор заключаете с банком и должны деньги банку. А никто долг просто так прощать не будет.
-AVIATOR- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 09:05   #16
Любов
Junior Member
Интересующийся

всем привет! у нас тоже был один случай, взяли не большую сумму в оной "шарашкиной канторе", очень торопились и не внимательно прочитали договор...в общем попали мы на кругленькую суму, не знали к кому бежать. На счастье нам попался один опытный юрист, помог разобраться, все решилось благополучно. Вот адрес его почты, напишите ему, поможет!
Любов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра