Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Автокредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 02:09   #1
ilyaliash
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Автокредит на покупку авто у физического лица.

Добрый день. Я нашел подходящий автомобиль, который продается физическим лицом. В каких банках я могу получить кредит на покупку данного авто? Спасибо.
ilyaliash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2021, 11:56   #2
Lardo
Junior Member
Интересующийся

Доброго времени суток, а про лизинг вы не задумывалась? Советую посмотреть на этом сайте http://carinvestukraine.com
Lardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 07:59   #3
Anders
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Авто кредит на подержанный автомобиль .

Цитата:
Сообщение от ilyaliash Посмотреть сообщение
Добрый день. Я нашел подходящий автомобиль, который продается физическим лицом. В каких банках я могу получить кредит на покупку данного авто? Спасибо.
Да и такой кредит можно взять !
Далеко не все банки кредитуют покупку уже бывшего в употреблении автомобиля. К таким транспортным средствам выдвигается ряд дополнительных условий:
Пробег для иномарок не больше 100 тысяч километров, для российских машин — 50 тысяч километров.
Цена не выше 1 миллиона рублей.
Вес не больше 3,5 тонны.
Возраст иномарок не больше 5 лет, российских авто — 3 лет.
Схема оформления автокредита на подержанное авто аналогична обычным. Только в этом случае заемщик сам внесет первоначальный взнос, то есть оплатит часть стоимости машины своими деньгами.
Подробнее про такой кредит , вот тут и почитать можете https://finach.ru/avtokredity-bez-sp...bil-bez-kasko/.
Anders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 22:14   #4
AntonA
Junior Member
Интересующийся

К сожалению в банке могут и не дать кредит, если их не устроит доход или у вас плохая кредитная история. Да и вы видели какие там проценты начисляются? Кредитку не закрыл за месяц так столько процентов насчитали..А то кредит целый. Если хотите бу авто, то можно в автоломбард обратиться. Можно и новое взять в лизинг и уже подержанное, и условия там более гибкие. Есть автоломбарды, например как Элит ломбард, вот их сайт, которые оформляют быстро, еще и скидки часто дают. https://www.avtollombard.com.ua/lizing/ вот тут на их сайте можно оставить заявку и сразу же прийти на осмотр. У них на площадке более 300+авто. Есть из чего выбрать на любой карман.
AntonA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра