Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Банки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2020, 09:45   #1
mixail
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию "Банк Развитие-Столица"

Впервые обратился за кредитом в этот банк еще полтора года назад. Тогда оформили, не смотря на плохую кредитную историю. Недавно снова понадобился кредит и я связался с менеджером. Мне объяснили, что могут предоставить еще один кредит под залог той же квартиры. Не смотря на то, что предыдущий еще не выплатил до конца. Остался доволен предоставленной банком услугой.
mixail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 19:52   #2
SergeyD
Junior Member
Интересующийся

Я брал деньги на бизнес под залог квартиры, но она оформлена на маму. Мне одобрили нужную сумму и я уже год исправно плачу. Банк надёжный, знаю не по наслышке, я сюда обращаюсь второй раз. В других банках отказывали из-за отсутствия документов о работе, т.к. я работаю на себя и фирму оформил недавно. Удобные способы оплаты. Сотрудники идут на встречу, когда нужна помощь.
SergeyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 06:38   #3
Vladimir88
Junior Member
Интересующийся

Получил условную судимость, и в получении кредита в банке стали отказывать. Да и персональный доход был неподтвержденный, потому что на работу брать не хотели. Обратился за помощью в этот банк. Заявку одобрили быстро, проконсультировали грамотно. Выдали кредит под залог квартиры, не смотря на неофициальный доход. Очень выручили, не ожидал такого отношения.
Vladimir88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра